Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Конфликт в кафе закончился ножевым ранением
03 марта 2025
0
595

В Кирово-Чепецке около полуночи сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, патрулирующие территорию, получили сообщение от дежурного о том, что в кафе на улице Луговой произошёл конфликт между двумя мужчинами, в результате которого один из них нанёс другому ножевое ранение.

На улице Мира росгвардейцы заметили машину скорой помощи, возле которой медики оказывали помощь мужчине. Сотрудники правопорядка поговорили с пострадавшим и выяснили, что у него возник словесный конфликт с одним из посетителей кафе. Мужчины вышли на улицу, чтобы продолжить выяснять отношения. В какой-то момент пострадавший отвернулся и почувствовал сильный удар сзади. Оказалось, что его оппонент ударил его ножом в спину. Сначала пострадавший не хотел обращаться за медицинской помощью, но затем ему стало хуже, и его друг вызвал скорую.

Сотрудники Росгвардии уточнили приметы второго участника конфликта и нашли его в кафе, где всё началось. При себе у мужчины был нож со следами, похожими на кровь. Стражи порядка передали ранее судимого мужчину 1993 года рождения полицейским для дальнейшего расследования инцидента.

Фото: СК по КО

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Посмотрел pdf-файл, интересно, но не хватает главного, ценника. Мне тут настоятельно посоветовали попробовать свекольный салат из кулинарии, которая рядом с местом проживания, сто рублей. Не знаю какой там размер порции, но за эту сумму я могу приготовить быстро и легко две порции свекольного салата в литровых посудинах с дополнительными компонентами. Главное, мне не надо переживать, а все ли компоненты правильно готовили. Просто был случай, когда случайно увидел, что в столовой свеклу перед готовкой очищали от кожуры, т.е. все полезное уйдет в воду при варке. Лучше готовить самим, надежно, быстро, вкусно и ПОЛЕЗНО для организмы.
Вятская кухня представлена в семи ресторанах Кирова
Гость 2026-03-15 07:39:42
Велено уничтожать? Неким очередным Царским указом велено? Ну-ну.
Инвазивные растения — это те, которые по каким-то причинам вышли за свой привычный ареал. Может, естественным путем...
Ну да, сорные деревья и кустарники сами из Канады к нам пришли. Кстати в Канаде клён национальное достояние, даже его лист присутствует на национальном флаге. Сосновский развёл свой борщевик, который заполонил всё и вся. Велено всё уничтожать.
Клен, шиповник, борщевик велено уничтожать
Й 2026-03-14 22:06:23
Шиповник-то кому помешал?
Клен, шиповник, борщевик велено уничтожать
Гость 2026-03-14 17:35:42
В Чувашии нет борщевика...
Клен, шиповник, борщевик велено уничтожать
П 2026-03-14 15:48:33
Посмотрите Новая история" Ёжика в тумане".
Туристический маршрут по Слободскому получил высокую оценку на всероссийском уровне
кот 2026-03-13 22:37:03