Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Контейнеры постепенно обновят
07 февраля 2024
0
310

Региональный оператор по обращению с отходами АО «Куприт» сообщает, что в 2024 году запланированы средства на закупку 1451 контейнера.

Около 300 контейнеров планируется передать 13 муниципальным образованиям: г. Кирово-Чепецк, г. Вятские Поляны, Котельничскому, Куменскому, Малмыжскому, Оричевскому, Кирово-Чепецкому, Cлободскому, Уржумскому районам, Лебяжскому, Мурашинскому, Арбажскому и Санчурскому муниципальным округам.

Высвобожденные в результате обновления металлические контейнеры в удовлетворительном состоянии планируется передать 7 муниципальным образованиям: Белохолуницкому, Верхошижемскому, Омутнинскому районам, а также Верхнекамскому, Кикнурскому, Унинскому и Фаленскому муниципальные округам.

фото: министерство охраны окружающей среды Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Такое впечатление, что ремонт тротуара или дороги это прям - Вау, событие. Будто-бы больше освещать в новостях нечего. А если нечего, тогда вообще ни о чем не пишите
На Сосновой улице начали ремонтировать тротуар
Лапландия 2026-08-13 19:59:29
Почему не оповещают об опасности
Жителей Кировской области начнут оповещать об угрозе ракетной и беспилотной опасности
Наталья 2026-08-13 19:29:34
Главное, чтобы новый тротуар состыковали с ранее отремонтированным, а не оставили пару метров "на потом".
На Сосновой улице начали ремонтировать тротуар
ИКВ 2026-08-12 20:17:02
А всё это - по поручению Главного обещателя Кировской области.
В Маклаках отремонтировали дорогу по инициативе жителей
ИКВ 2026-08-12 20:13:27
Партнёрское соглашение - это когда вместе с предприятием вкладывает местный или областной бюджет.
Когда предприятие в одиночку что-то делает - это благотворительность.
Такое решение понятно, потому что нужно создавать впечатление "движухи", даже за чужой счёт, - скоро выборы.
У завода «ВЭЛКОНТ» меняют остановочный павильон
ИКВ 2026-08-12 20:10:11