Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Кражу автомобиля помог раскрыть след обуви подозреваемого
18 апреля 2023
0
151

В отдел полиции обратился житель пригорода Кирово-Чепецка с сообщением о том, что у него угнали автомобиль «ВАЗ-21061». Машина находилась на парковке перед домом и была не заперта, автомобильной сигнализацией не оборудована.

Позже автомобиль был обнаружен на улице Производственной районного центра в одном из гаражных кооперативов. Сотрудники полиции провели осмотр места, были изъяты отпечатки следов пальцев рук, а также след обуви предполагаемого угонщика.

В результате проведенных мероприятий личность подозреваемого была установлена – им оказался ранее судимый за кражу житель Кировской области, 1996 года рождения. Полицейские установили его местонахождение. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Угон», проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Фото: архив

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Наказывайте ещё тех,кто аыносямусор из квартиры складывает его в мусорницу у подъезда! Она,б....,не для этого! Да и контейнер в 20 метрах. Ох... совсем. Как с такими мужики вообще живут!
За мусор у двери квартиры могут ввести штраф до 15 тысяч рублей
В 2026-03-12 11:20:48
А Вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь. Напомните, у нас хоть на что-то снижались цены за время царствования вована первого? Всегда речь идет только о повышении цена на все. Депутаты готовятся к выборам?
Госдума рассмотрит законопроекты об усилении контроля за тарифами ЖКХ
Гостть 2026-03-12 07:41:44
Раньше в рекламе завода в газете Вперед, были указаны примерные зарплаты по профессиям, сейчас этой информации нет. Вопрос, почему?
Филиал «КЧХК» принял участие в «Городе мастеров»
Гость 2026-03-12 07:38:46
Новое оборудование для кабинетов музыки и изобразительного искусства, когда в большинстве школ стоят окна из прошлого века... Это прям сильно, круто, но зачем?
Российские школы получат новое оборудование для кабинетов музыки, ИЗО и физики
НУ-НУ 2026-03-11 13:03:28
Здесь сами играем, здесь сами цены устанавливаем, здесь не играем, в случае чего мы здесь рыбу заворачиваем.
Госдума рассмотрит законопроекты об усилении контроля за тарифами ЖКХ
Й 2026-03-10 21:08:40