Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Куда пропали контейнеры для батареек с киосков с водой?
01 ноября 2022
6
24

Чепчане не знают, куда принести отработавшие срок батарейки. Контейнеры на киосках с водой, когда-то установленные специально для сбора источников питания, исчезли. Куда?

Мы обратились в офис компании «Ключ здоровья» в Кирове, где нам пояснили, что контейнеры были оторваны самими жителями города. Специалисты фирмы их не убирали.

Более того, принято решение не восстанавливать ящики. В городе останутся только те, которые смогут «выжить». Сбор батареек и вывоз их на утилизацию – дело дорогостоящее и происходит за счет отправителя. Если чепчанам услуга по сбору батареек не нужна, ее оказывать не будут.

Нужны ли городу ящики для сбора батареек? Выскажите свое мнение в опросе

Теги:
Комментарии
Пенсионер 2022-11-03 22:48:48

Ещё бы их утилизировали правильно и куда надо.

:)-|--< 2022-11-02 13:29:53

В Эльдорадо стоит контейнер для батареек и вроде в пункте выдачи Казань Экспресс на пр. России был.

Х 2022-11-01 22:30:00

Руко@опые оторвут. Печалька.

Всяправда 2022-11-01 18:10:40

Контейнеры были оторваны самими жителями города. Специалисты фирмы их не убирали.

Николай 2022-11-01 17:43:41

Нужны

Людмила 2022-11-01 17:41:48

Нужны

Добавить комментарий
Последние комментарии
2025 год объявят Годом ЖКХ в Кировской области
Что дают эти обьявленные года? Обьявите 2025 год например годом денег, глядишь жизнь наладится.
2025 год объявят Годом ЖКХ в Кировской области
Й 2024-07-24 17:38:43
какой нахрен год ЖКХ, в нашей деревне снег зимой не могут толком убрать, про дворы вообще молчу... бабки выделяются, а куда пропадают... нуу, всем, конечно, понятно, куда они пропадают, но бл.... год ЖКХ, бл....а чего не назвали годом "великой" свИниной и ее собутыльницы?????
2025 год объявят Годом ЖКХ в Кировской области
ната 2024-07-24 13:33:13
Базара нет? Но ты попробуй эти два ляма с них получить... Матери-разведенки тебе на трёх пальцах вмиг популярно объяснят!
За выходные на дорогах Кирово-Чепецка выявлено 58 нарушений ПДД
* 2024-07-24 13:28:14
Так город же не ее. На с рать!
Забыли про ливневую канализацию
* 2024-07-24 13:26:06
Таким же способом и уровень преступности снижается. Себе дороже обращаться с заявлением.
Судиться в России станет заметно дороже
Алекс 2024-07-24 13:24:36