Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Куда пропали контейнеры для батареек с киосков с водой?
01 ноября 2022
6
5

Чепчане не знают, куда принести отработавшие срок батарейки. Контейнеры на киосках с водой, когда-то установленные специально для сбора источников питания, исчезли. Куда?

Мы обратились в офис компании «Ключ здоровья» в Кирове, где нам пояснили, что контейнеры были оторваны самими жителями города. Специалисты фирмы их не убирали.

Более того, принято решение не восстанавливать ящики. В городе останутся только те, которые смогут «выжить». Сбор батареек и вывоз их на утилизацию – дело дорогостоящее и происходит за счет отправителя. Если чепчанам услуга по сбору батареек не нужна, ее оказывать не будут.

Нужны ли городу ящики для сбора батареек? Выскажите свое мнение в опросе

Теги:
Комментарии
Пенсионер 2022-11-03 22:48:48

Ещё бы их утилизировали правильно и куда надо.

:)-|--< 2022-11-02 13:29:53

В Эльдорадо стоит контейнер для батареек и вроде в пункте выдачи Казань Экспресс на пр. России был.

Х 2022-11-01 22:30:00

Руко@опые оторвут. Печалька.

Всяправда 2022-11-01 18:10:40

Контейнеры были оторваны самими жителями города. Специалисты фирмы их не убирали.

Николай 2022-11-01 17:43:41

Нужны

Людмила 2022-11-01 17:41:48

Нужны

Добавить комментарий
Последние комментарии
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36
В мое детство обрабатывали с самолетов и поэтому можно было смело рухнуть в луговую траву и смотреть на облака, а сейчас травяной покров нужно рассматривать как минное поле, где очень легко получить большие неприятности от мелкой заразы. Вакцинация спасает только от одной болячки, которую может подарить клещ. Обработка современными средствами экологична, но малоэффективна. С клещем сейчас можно познакомиться даже в городе.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Гость 2024-04-15 17:29:56
Что такое повышенная пенсия? Была 12490 руб. стала повышенной 12990 руб.
Пенсионер уволился. Когда придет повышенная пенсия?
Й 2024-04-15 09:37:03