Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Квитанции с красной полосой – для должников
03 апреля 2024
5
304

Более 19 тысяч жителей Кировской области в апреле получат квитанции от «ЭнергосбыТ Плюс» за электричество и тепло с красной маркировкой. Такая квитанция означает, что жители не оплачивали услуги энергоснабжения более 3-х месяцев. Общий накопленный ими долг – порядка 818 млн рублей.

Цветная полоса предупреждает, что в ближайшее время энергетики намерены взыскать задолженность через суд. Тогда у должников могут арестовать расчетные счета, недвижимость, автомобили и вынести запрет на осуществление любых регистрационных сделок с имуществом.

«Энергокомпания призывает своих клиентов погасить накопленную задолженность за тепло и электроэнергию, чтобы избежать негативных последствий. Напоминаем, что сейчас погасить задолженность можно на выгодных условиях. В рамках акции «Весна – тают пени!» до 31 мая 2024 года компания списывает начисленные пени. Для этого нужно оплатить сумму долга и текущее начисление», - рассказала Гузель Хубеева, директор по работе с дебиторской задолженностью Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

фото: Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс».

Теги:
Комментарии
игорек 2024-04-04 10:13:09

так говно преет на улице окна и так открыты от этого же меньше не будет платеж

* 2024-04-04 07:03:52

Игорёк,окно открой!

Х 2024-04-04 07:03:19

Красная полоса-склонность к побегу...

Й 2024-04-03 20:15:09

...у должников могут арестовать расчетные счета, недвижимость, автомобили и вынести запрет на осуществление любых регистрационных сделок с имуществом.
Не платят, так отключите. Зачем арестовывать расчетные счета? Автомобили и недвижимость это последнее, что осталось материальное в руках жителей. В отсутствии недвижимости, ваши услуги будут никому не нужны.

игорек 2024-04-03 18:36:01

вы батареи убавьте жмоты

Добавить комментарий
Последние комментарии
Опять это собачье название
Чепчанин примет участие в финале Национального чемпионата «Абилимпикс» в Москве
Серый 2024-07-15 20:10:11
2 раза попробовал оплатить по сбп в Чепецке - не работает! Кондукторы разные отмазки придумывают...
Скидка на проезд в общественном транспорте теперь предоставляется при оплате через СБП
Олег 2024-07-15 18:00:35
...Комсомолка, Спортсменка, наконец, он просто красавица!
Не теряя родных корней
Товарищ Саахов 2024-07-15 10:25:50
Дело не в устояли Ульяновск и Киров во времена эпидемии, дело в местечковом маразме. Осмеюсь ответить за граждан Набережных Челнов, Рыбинска, Ижевска, Шарыпова. Как-то не хочется правда жить в городах под названиями: Брежнев, Андропов, Устинов, Черненко, по этому им вернули всё как было. Сергей Миронович наверное не сильно обидится когда Киров станет Вяткой или Хлыновом. Попробуйте его родной Уржум назвать Кировом и дня название не продержится.
Дороги к туристическим объектам приводят в норму
Й 2024-07-14 20:39:12
Оптимистом наверное быть хорошо, но надо и учиться на уроках истории. Ну объявила ельцинская россия независимость и как, жить стали лучше? Кто-то, да, деньги не знает куда девать, а кто-то и выживает. А вообще-то, мне нравится, в европейской части Российской Федерации два областных города устояли в эпидемии переименовальщины и сноса памятников демократами-плутократами ельцинского помета, Ульяновск и Киров. Почему-то есть четкая ассоциация Вятка и стада коров на улицах областного центра, вятский лапоть. Но кому как.
Дороги к туристическим объектам приводят в норму
Гость 2024-07-14 19:44:51