Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Лучшие медики региона получат признание
15 апреля 2025
0
388

Если у вас есть история о врачебном или сестринском подвиге в вашей судьбе или судьбе ваших родных, вы можете ее рассказать в рамках проекта «Признание», тем самым отблагодарив медицинских работников.

Проект «Признание» проводится министерством здравоохранения Кировской области ежегодно в преддверии Дня медицинского работника. Его цельрассказать о выдающихся представителях медицинского сообщества Кировской области, чей труд позволяет не только спасать жизни людей, но и становится основой благополучия пациента и его семьи.

Номинантов премии определяют пациенты и их близкие. Для этого необходимо прислать историю о врачебном, сестринском или фельдшерском подвиге, сыгравшем роль в вашей судьбе или судьбе ваших родных.

Истории принимаются до 30 мая 2025 года на электронный адрес pressa@medkirov.ru с пометкой «Признание» или посредством личных сообщений в официальной группе министерства здравоохранения Кировской области в «ВКонтакте».

Для оценки вклада медицинского работника в сохранение жизни пациента истории должны быть написаны максимально подробно. В сообщении должна быть указана информация об авторе (фамилия, имя, отчество, населенный пункт, контактный телефон для обратной связи), информация о медицинском работнике, которого автор предлагает для участия в проекте: фамилия, имя, отчество, должность и место работы сейчас или на тот момент.

В канун Дня медицинского работника конкурсная комиссия подведет итоги проекта. Будет выбрана наиболее развернутая, творческая и интересная история, герои которой встретятся на торжественном вечере. Медицинский работник будет награжден памятным подарком.

Кроме того, Ассоциация медицинских работников Кировской области проводит конкурс медицинских династий. Предложения принимаются на assocmed@mail.ru.

Фото: Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53