Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Лучших работников торговли отметили муниципальными наградами
22 июля 2022
0
53

22 июля накануне профессионального праздника в администрации города отметили лучших работников торговли. В этом году награды получили 55 представителей данной сферы.

"Вы – одна из самых многочисленных категорий профессионалов. Благодарю вас за труд и терпение. Несмотря ни на что, всегда приходите на работу в хорошем настроении и качественно обслуживаете горожан. Желаю вам здоровья, благополучия, чтобы дом ваш был полной чашей", - поздравила присутствующих глава города Елена Савина.

К поздравлениям присоединилась заместитель главы администрации, начальник департамента финансов администрации Кирово-Чепецка Галина Шавлова. Она отметила, что труд работников торговли действительно непростой, но значимый – покупатели приходят с разным настроением, а работники всегда добродушны по отношению к ним.

На торжественной церемонии двое работников получили Почетные грамоты Кирово-Чепецкой городской Думы, еще двое – Благодарственные письма Думы. Семеро награждены  Почетными грамотами администрации Кирово-Чепецка, четырнадцать – Благодарственными письмами. Кроме того, еще 30 человек были отмечены благодарственными письмами отдела экономики и развития предпринимательства.

Среди награжденных – представители магазинов и павильонов «Колос», магазинов «Коробейник», «Кировский», торговой сети «Мастер», супермаркетов «Суджук» и предприятия «Мелкий опт».

"Приятно, что администрация города отметила многих сотрудников «Мелкого опта» за их отличную работу и успешное окончание школьного учебного года, - поделилась директор ООО «Мелкий опт» Оксана Орлова. – Будем и дальше трудиться на благо Кирово-Чепецка и его жителей".

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Трепло
Облик и культурное «меню» юбилейного города
Серый 2025-03-21 19:50:23
Пусть кирпичный ремонтирует! Поставьте знак ограничения до 3 тонн!!! И все завтра же начнут ремонтные работы!! Почему должны платить деньги из бюджета на бизнесменов!!
В Кирово-Чепецком районе планируется отремонтировать дорогу до станции Бумкомбинат
Алекс 2025-03-21 19:47:50
Правильная фотография, поведение человека как в музее, пришел, увидел и ушел. Изобилие товаров создать очень просто, надо повысить цены и полки будут ломиться от товаров. Яйца как рванули в два раза так и остались на этом уровне. Ну это так, для примера. А статистика, в нашей стране она властноуправляемая, как надо, так и посчитают.
Рост цен на базовые продукты в России увеличился на 1,9% за месяц
Гость 2025-03-21 17:39:20
Народу-то сколько собралось, потом наверняка все поехали на банкет-обед в хороший ресторан.
Облик и культурное «меню» юбилейного города
Й 2025-03-21 17:27:49
Рост цен на базовые продукты в России увеличился на 1,9% за месяц
Ой! Ли? Запятая наверное в этих двух цифрах явно лишняя.
Рост цен на базовые продукты в России увеличился на 1,9% за месяц
Й 2025-03-21 17:23:56