Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Лучших работников торговли отметили муниципальными наградами
22 июля 2022
0
99

22 июля накануне профессионального праздника в администрации города отметили лучших работников торговли. В этом году награды получили 55 представителей данной сферы.

"Вы – одна из самых многочисленных категорий профессионалов. Благодарю вас за труд и терпение. Несмотря ни на что, всегда приходите на работу в хорошем настроении и качественно обслуживаете горожан. Желаю вам здоровья, благополучия, чтобы дом ваш был полной чашей", - поздравила присутствующих глава города Елена Савина.

К поздравлениям присоединилась заместитель главы администрации, начальник департамента финансов администрации Кирово-Чепецка Галина Шавлова. Она отметила, что труд работников торговли действительно непростой, но значимый – покупатели приходят с разным настроением, а работники всегда добродушны по отношению к ним.

На торжественной церемонии двое работников получили Почетные грамоты Кирово-Чепецкой городской Думы, еще двое – Благодарственные письма Думы. Семеро награждены  Почетными грамотами администрации Кирово-Чепецка, четырнадцать – Благодарственными письмами. Кроме того, еще 30 человек были отмечены благодарственными письмами отдела экономики и развития предпринимательства.

Среди награжденных – представители магазинов и павильонов «Колос», магазинов «Коробейник», «Кировский», торговой сети «Мастер», супермаркетов «Суджук» и предприятия «Мелкий опт».

"Приятно, что администрация города отметила многих сотрудников «Мелкого опта» за их отличную работу и успешное окончание школьного учебного года, - поделилась директор ООО «Мелкий опт» Оксана Орлова. – Будем и дальше трудиться на благо Кирово-Чепецка и его жителей".

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Й 2025-12-14 21:19:33

Было две структуры общекомбинатовского подчинения, цех КИП и А (размещение на площадке ЗМУ) и ОКБ КИП и А (размещение в старом корпусе цеха КИП и А на площадке Полимера). Эти структуры и обслуживали оба завода. В декабре 2004 года произошло силовым методом разделение коллективов Цеха КИП и А и ОКБ КИП и А на два независимых подразделения, на ЗМУ ЦАМиС, на Полимере ЦСУ по КИП и А. При этом ушло с предприятия не мало квалифицированных специалистов. С одной стороны, вроде слияние в один коллектив всех сотрудников одного профиля и хорошее дело, слесарей_электриков_ кииповцев, но на деле, на земле, получилось по известному выражению Черномырдина В.С. Объедиили умеющих работать и бездельников.
«Технические детективы» производства
Гость 2025-12-15 09:12:56
...
...Цех сервисных услуг по КИПиА был образован в 2004 году...
А до 2004 года по ремонту и обслуживанию средств КИПиА наверное была какая-то Шарашкина контора?
«Технические детективы» производства
Й 2025-12-14 21:19:33
Слова, слова.
Если бы все сказанное соответствовало действительности, то можно было только порадоваться за цех, но... Это как выступление Путина, которое вся страна с трепетно ожидает 19 декабря 2025 года, когда нам расскажут как мы все хорошо живем, богатеем, просто купаемся в деньгах.
Когда трезво оценивается ситуация, то есть шанс найти выход, а замалчивание проблем и уход от действительности только еще сильней топит.
Но каждый выбирает сам, что сказать.
«Технические детективы» производства
Гость 2025-12-14 16:12:28
В любом случае молодец. Своя работа.
Кирово-Чепецкий фермер выращивает черную смородину премиум-класса
Гость 2025-12-13 15:57:30
Страница не найдена (ошибка 404)битую ссылку даете
Движение по маршрутам Кирово-Чепецких автобусов с 12.12.2025
игорек 2025-12-13 13:20:27