Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Масленице - 2024 в Кирово-Чепецке быть
26 февраля 2024
0
1669

В 2024 году Масленичная неделя начнется 11, а завершится 17 марта. Кирово-Чепецк, по обычаю, тоже будет провожать зиму и встречать весну.

17 марта на площади перед администрацией города, в сквере «Река времени», пройдут народные гуляния и праздничное представление от творческих коллективов Центра культуры и досуга. В программе – песни, конкурсы, игры, народные забавы, ярмарка с блинами, выпечкой, продовольственными товарами, товарами народных художественных промыслов и ремесел. Как водится, будет установлен почти 6-метровый столб с подарками. А завершится Прощеное воскресенье сжиганием чучела.

Всем, кто желает принять участие в ярмарке, нужно направить заявку для продажи своих товаров на адрес электронной почты: admchep-torg@mail.ru Заявки принимаются до 13 марта 2024 года.

фото: архив редакции

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Информации о том, что отмена отключения горячей воды связана с изменениями в погоде — в рассылке тепловиков нет.
В Кирово-Чепецке перенесли отключение горячей воды
игорек 2026-05-25 22:47:21
Выборы начались, сразу набежали особо интересующиеся. А директор завода - человек, который дело делает. Еще и за город приходится отвечать. Успехов, Андрей Николаевич!
Сила предприятия и города - в людях
Наталья 2026-05-25 10:10:09
Показывать нужно не только реализованные, но и не выполненные объекты: недостроенный дом для переселенцев, разрушенное здание автовокзала, переделываемые фасады домов в старой части Чепецка, наконец, наплавной мост и документацию на несуществующий мост через Вятку.
А ещё можно каждому подарить нолики от того миллиарда, что Главный обещатель Кировской области обещал "выделить" на Кирово-Чепецк.
Так у молодёжи сложится реальное впечатление о последствиях некомпетенции в работе.
А то в реализованном виде это больше похоже на зазывательную предвыборную агитку для восполнения кадров в администрации.
Кирово-Чепецк присоединился к областному проекту «День дублера»
ИКВ 2026-05-24 22:26:30
Ого, у нас в городе оказывается есть специалист по всем вопросам сразу! ИКВ у нас во всем разбирается, все у него плохие, все плохо, и город у нас стремный. Глядя из окна так и не скажешь, но специалисту виднее. Один он видать красавчик! Ладно, все дураки, один ИКВ умный с этим понятно. Хотелось бы конечно знать, ИКВ, раз вы так во всем разбираетесь, то уже что-то сделали полезное, чтобы что-то улучшить? Хотелось бы знать что конкретно! Или экспертом во всех вопросах в интернете быть — не мешки ворочать?
Сила предприятия и города - в людях
Полина 2026-05-24 11:46:14
А мне понравилась статья, все по делу.
Спасибо Уралхиму за удобрения, каждый год радует дачников.
Сила предприятия и города - в людях
Горожанка 2026-05-24 10:19:25