Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Меняем окна зимой
03 декабря 2022
0
6

Если вы созрели для обновления своего жилья, не стоит менять планы. Ошибочно полагать, что зима - неподходящее время для замены окон. Конечно, в лютые морозы этого делать не стоит, но при соблюдении температурного режима выполнение таких работ вполне допускается.

"Монтаж таких конструкций возможен и при минусовых показателях. По ГОСТу установку или замену окон, которые выходят на улицу, можно производить при температуре воздуха до -15°С, - рассказывает Максим Гнусов, официальный партнер компании Окна VEKKER в Кирово-Чепецке. – Нашим мастерам на замену одного окна зимой потребуется не более четырех часов, так что помещение не успеет серьезно остыть".

Сейчас на рынке большой выбор организаций, которые предлагают такие услуги. Выбирая компанию, занимающуюся изготовлением и монтажом пластиковых и алюминиевых окон, важно не ошибиться. Ведь от этого в конечном итоге зависит уют в вашем доме.

Обязательно ориентируемся на качество, опыт работы, репутацию компании на рынке, используемые материалы и комплектующие, наличие сервисного и гарантийного обслуживания. Значительным плюсом будет наличие у организации собственного производства. А если вы выберете компанию полного цикла, то вопрос ремонта решится еще быстрее. Именно такой является компания Окна VEKKER. 

"Мы предлагаем высокий уровень сервиса, который включает в себя замеры, монтаж, дополнительные услуги по установке подоконников, сливов, откосов, а также послегарантийное обслуживание. К каждому заказчику подходим индивидуально, прислушиваясь к его пожеланиям, - заверил Максим Гнусов. - Вам не придется долго ждать выполнения заказа. От момента оформления заявки до установки пройдет не более пяти рабочих дней".

Во время ремонта одним из самых пугающих является вопрос цены, особенно в современных реалиях, когда на строительном рынке все значительно подорожало. Но и в этой ситуации компания подготовила бюджетное решение для тех, кому нужна максимальная энергоэффективность за небольшие деньги. Речь о новой комплектации «Стандарт Лайт». Цены действительно приятно удивят.

"Окна VEKKER отличаются не низкими, а справедливыми ценами. К тому же у нас всегда есть скидки для пенсионеров и ветеранов. На готовые окна и двери мы предоставляем скидки до 70% и 40% - на любые конструкции из ПВХ без установки", - пояснил официальный партнер компании Окна VEKKER в Кирово-Чепецке Максим Гнусов.

А еще у компании Окна VEKKER юбилей - ей исполняется 20 лет! И по этому поводу будет много призов, полезных подарков и скидок. В декабре началась акция* «Счастливая 20-ка!», которая продлится несколько месяцев. В этот период клиентов ждут еженедельные розыгрыши призов: 20 недель розыгрыша, 20 полезных подарков и 20 главных призов! Для участия в акции нужно подписаться на официальную группу компании в ВК https://vk.com/okna.kirov43  и на ежемесячную рассылку.
Чтобы претендовать на главные призы, нужно в период с 1 декабря 2022 года по 25 апреля 2023 года заказать и оплатить изделие с монтажом в компании Окна VEKKER на сумму от 20 000 рублей.
г. Кирово-Чепецк, пр-т Мира, 20А (ТЦ «Улыбка»), т. +7 (8332) 43-87-76.

*Информацию об организаторе мероприятия, сроках и правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по т. 8-982-383-87-76, 8-912-829-61-44 и на сайте компании: https://oknavekker.ru/.

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36
В мое детство обрабатывали с самолетов и поэтому можно было смело рухнуть в луговую траву и смотреть на облака, а сейчас травяной покров нужно рассматривать как минное поле, где очень легко получить большие неприятности от мелкой заразы. Вакцинация спасает только от одной болячки, которую может подарить клещ. Обработка современными средствами экологична, но малоэффективна. С клещем сейчас можно познакомиться даже в городе.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Гость 2024-04-15 17:29:56
Что такое повышенная пенсия? Была 12490 руб. стала повышенной 12990 руб.
Пенсионер уволился. Когда придет повышенная пенсия?
Й 2024-04-15 09:37:03