Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Межрегиональный турнир по хоккею прошел в «Олимп-Арене»
13 мая 2025
0
276

В ледовом дворце в течение двух дней в праздничные выходные за победу сражались юные хоккеисты (2016 года рождения) четырех команд: кирово-чепецкой «Олимпии», кировского «Союза-2»,  ижевской «Гвоздики» и «Прогресса» из города Глазов.

Межрегиональный турнир, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне был организован автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки и развития хоккея с шайбой города Кирово-Чепецка» и спортивной школой по хоккею «Олимпия» при поддержке компании «Уралхим».

Александр Иванишин, директор АНО «Центр поддержки и развития хоккея с шайбой», главный технолог по азотному циклу филиала «КЧХК» компании «Уралхим», депутат Законодательного Собрания Кировской области: - Проводя данный турнир, мы в первую очередь отдаем дань памяти юбилею Победы. Во-вторых, это финальные соревнования перед закрытием хоккейного сезона и еще одна возможность для юных хоккеистов получить игровой опыт.

Александр Ардашев, заместитель директора спортивной школы по хоккею «Олимпия»:
- Все участники турнира большие молодцы! Волю к победе, командный дух, упорство и азарт показали на все 100%. Игра получилась зрелищная. Все команды с радостью приглашаю и в дальнейшем на соревнования в наш город.

Игры турнира проводились по круговой схеме. В финале встретились команды «Олимпия» и «Гвоздика». В результате, гости из Ижевска одержали победу, «Олимпия» - на втором месте. На третьем – кировский «Союз-2», четвертую позицию заняла команда «Прогресс». Призеры турнира были награждены медалями и кубками.

Фото: Спортивная школа по хоккею "Олимпия"

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Что ж вы все задарма, да ветру ?
Группа «Уралхим» отправила гуманитарную партию удобрений объемом 30 000 тонн в Бангладеш
Й 2025-11-07 21:37:35
А труженикам сельского хозяйства Кировской области завод МУ не хочет бесплатно поставить удобрения? И второе, использовать Прибалтику в качестве промежуточного этапа поставки удобрений зарубежным потребителям, должно однозначно квалифицироваться как предательство национальных интересов Российской Федерации, руководство компании должно присесть в места не столь отдаленные на хороший срок. В духе современных веяний.
Группа «Уралхим» отправила гуманитарную партию удобрений объемом 30 000 тонн в Бангладеш
Гость 2025-11-07 15:13:38
С таким же успехом 2026 год лучше объявитЬ например: годом обязательного повышения доходов у населения, отмены совсем или уменьшения налогов для всех, снижения цен на всё и вся. 2026 год - год бесплатного проезда на всех видах транспорта. 2026 год по факту ничего не принесёт, всё тоже самое или хуже чем прошлые года.
2026 год может стать Годом единства народов России
Й 2025-11-06 21:04:36
путин поддержал инициативу объявить 2026 год годом единства народов России. Предложение прозвучало на заседании Совета по МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ отношениям.

Где тут про народы?
2026 год может стать Годом единства народов России
Гость 2025-11-06 18:25:59
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Вот поэтому все у нас через одно место.
2026 год может стать Годом единства народов России
Гость 2025-11-06 18:23:12