Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Министр строительства, энергетики и ЖКХ региона отправлен в отставку
17 октября 2022
5
10

Сегодня, 17 октября, на еженедельном совещании губернатор Кировской области Александр Соколов проинформировал о кадровых изменениях в органах исполнительной власти региона.

Так, министр строительства, энергетики и ЖКХ Игорь Селезнев освобожден от занимаемой должности. Губернатор подчеркнул, что причиной отставки Игоря Селезнева стали ошибки в работе, которые могли привести к возврату выделенных региону федеральных средств в бюджет страны.

"Причина – разгильдяйство, – сказал Александр Соколов. – Появился риск, что регион лишится 124 миллионов рублей. Мне пришлось оперативно вмешиваться в процесс, в результате нам удалось отстоять 100 миллионов. Но 24 миллиона область потеряла. Поэтому Игорь Николаевич написал заявление об отставке".

Исполняющим обязанности министра строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области назначен Владимир Климентовский.

Фото: kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Ыы 2022-10-18 08:35:14

Зачем давать одному министру одновременно три должности по таким разным и сложным сферам? Троих назначь, всем троим не расчисть эти Авгиевы конюшни .

марк 2022-10-17 20:23:29

в УК есть статья "халатность". почему не возбуждаются , если мог быть причинён особо крупный ущерб?

Х 2022-10-17 18:38:21

А посажен будет? Нет? - ну на нет и суда нет. Подыскали уже ему новую работенку? Бабла ещё много не освоено .

Саня 2022-10-17 13:22:52

а вы друзья как не садитесь...

пес 2022-10-17 12:47:19

Причина = разгильдяйство + распи-дяйство.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38
Возраст ветеранов ВОВ далеко за 97 лет, а нужны им эти бесплатные электрички ? Почему нельзя сделать проезд на них не до 31 мая, а навсегда? РЖД от этой бессрочной акции не обеднеет.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Й 2024-04-23 13:36:08
Вы все свои проблемы решаете? Не остается не решенных? Всегда будет к чему придраться.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 13:19:43
Проблемы нужно решать,а не создавать видимость их отсутствия.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Серый 2024-04-23 12:39:23
А вы хотите знать, что вы в ж... ? Вы и так об этом знаете. Только на это фантазии хватает ничего другого не видите здесь и не увидите потому что вам только оно и надо ) И имейте ввиду Ж... - это выход, а не вход.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 12:28:37