Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Минута славы для самых талантливых
23 декабря 2022
0
22

«Минута славы» – это конкурс, где свои необычные таланты демонстрируют обычные жители 12 сельских поселений Кирово-Чепецкого района. Вокалисты, танцоры, чтецы, музыканты, прошедшие отборочные туры и дошедшие до финала, должны были доказать, что именно их номер достоин главного приза.

А выбирало победителей авторитетное жюри, в состав которого вошли представители управления культуры администрации Кирово-Чепецкого района, районного совета ветеранов, отдела по культуре и спорту администрации Кирово-Чепецка, заслуженные работники культуры и преподаватели школы искусств. 

"Участники конкурса сильно волновались. И это неудивительно, ведь они боролись за победу. Справиться с волнением помогала активная поддержка зала, - рассказали в отделе организационно-методической деятельности РЦ «Янтарь». - С каждым новым номером члены жюри все больше понимали, что среди таких талантливых конкурсантов им будет непросто выбрать и лауреатов конкурса, и обладателя главного приза".

Однако выбрать пришлось. Победителем конкурса «Минута славы - 2022» в номинации «Вокальное творчество» стала Маргарита Варанкина из Филипповского сельского дома культуры. Песня «Ноченька» в ее исполнении тронула до глубины души всех, кто был на мероприятии.

"Конкурс «Минута славы - 2022» оставил в сердцах участников и зрителей массу впечатлений и положительных эмоций. Каждый выступающий был награжден заслуженными аплодисментами, искренним признанием зрителей, статуэтками «Минута славы» и дипломами победителей, - рассказали в РЦ «Янтарь». - Желаем всем его участникам доброго пути, ярких побед и новых творческих встреч!"

По материалам РЦ «Янтарь»

 

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Вот странно, новогодние корпоративы и вообще прошедшие массовые мероприятия в первой половине текущего года никто не отменял из-за опасения терактов, а вот демонстрацию в честь Победы или акцию Бессмертный полк, без проблем. Власть не может обеспечить безопасность граждан Российской Федерации на ее территории, так зачем нужна такая власть?
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Гость 2024-04-24 21:17:46
Не уж-то в платежках итоговые суммы похудеют?
Отопительный сезон в Кирово-Чепецке завершается
Й 2024-04-24 20:11:57
госпожа мэр и её свита вы лучше фасад своего здания покрастьте чем на какие-то столы для чая
Опасность и последствия пала сухой травы
кот 2024-04-24 19:09:46
Но это не означает увеличения численности среднего медперсонала в медицинских учереждениях
Бюджетных мест в медицинских колледжах стало больше
Серый 2024-04-24 17:12:46
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38