Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Михаил Сандалов утвержден на должность председателя правительства Кировской области
20 февраля 2025
0
441

Сегодня на пленарном заседании Законодательного Собрания Кировской области губернатор Александр Соколов представил на утверждение кандидатуру Михаила Сандалова на должность председателя правительства.

Михаил Анатольевич обладает богатым опытом работы в государственном управлении и глубокими знаниями в различных областях экономики и социальной политики, – сказал Александр Соколов. – Михаил Анатольевич внес значительный вклад в развитие ряда ключевых направлений. Под его руководством была разработана и принята Стратегия социально-экономического развития Кировской области до 2036 года. Прошу поддержать кандидатуру Михаила Анатольевича.

По итогу голосования «За» проголосовали 37 депутатов, «Против» — никто, воздержался один депутат. Подавляющим числом голосов депутатский корпус Законодательного Собрания Кировской области утвердил Михаила Сандалова в должности председателя правительства.

Фото: Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42