Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Молодежь филиала «КЧХК» приняла участие во Всероссийском форуме
10 сентября 2026
0
152

Представители Совета молодежи филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» приняли участие в XIV Всероссийском форуме рабочей молодежи, который прошел в Перми. 

Трехдневное мероприятие объединило более 400 молодых специалистов из 70 регионов России и Республики Абхазии — сотрудников производственных площадок, лидеров молодежных советов и работников кадровых подразделений. Делегация Группы «Уралхим» насчитывала 12 участников.

Ключевым направлением форума стало знакомство с деятельностью ведущих промышленных предприятий Пермского края. Участники посетили производственные площадки, где смогли оценить современные технологические процессы и условия работы. В рамках сессий и мастер-классов молодые специалисты обсудили актуальные вопросы подготовки кадров, повышения престижа рабочих профессий, развития наставничества, а также создания эффективных инструментов поддержки молодых сотрудников на предприятиях.

МарияГордиенко, заместитель председателя Совета молодежи филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»:

В Группе «Уралхим» активно развивается молодежное направление, у каждого специалиста есть возможность для профессионального и личностного роста. Нас вовлекают в жизнь компании, предлагают участвовать в корпоративных событиях и всероссийских форумах. На мероприятии мы не только учились и перенимали опыт, но и делились с коллегами из других предприятий собственными подходами по работе с молодежью.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Кот! Да что н так-то? У гостя всё по делу.
Финалист Премии "Россия - страна возможностей" из Кировской области проводит цикл лекций о развитии российского космоса
Й 2026-10-24 09:52:39
Паспорт к будущим коммунальным авариям не пришьешь.
Кирово-Чепецк официально готов к отопительному сезону
Й 2026-10-24 09:51:31
кот 2026-10-23 20:57:20
Послушайте Цицерон (Он же гость) . Вы сами на себя посмотрите. У Вас с головой не всё ладно.

И это замечание от того, кто постоянно уходит от конструктивного ответа. Разумеется проще всего наехать на личность оппонента, чем напрячь свои собственные мозги и ответить не патриотическими штампами, реальными фактами. Собственно поэтому наш дорогой и горячо любимый царь-батюшка, император всея Руси вован первый НИКОГДА не принимал участие в дебатах на выборах президента, как и его предшественники. По шпаргалкам легче бубнить, чем аргументировать свою позицию в реальности.
Финалист Премии "Россия - страна возможностей" из Кировской области проводит цикл лекций о развитии российского космоса
Гость 2026-10-24 08:54:52
Послушайте Цицерон (Он же гость) . Вы сами на себя посмотрите. У Вас с головой не всё ладно.

е
Финалист Премии "Россия - страна возможностей" из Кировской области проводит цикл лекций о развитии российского космоса
кот 2026-10-23 20:57:20
Любопытно, а что динамик может сказать о достижениях российской космонавтики. Честно сказать, на мой взгляд, достижений ноль. Была попытка посадить лунную станцию на спутник Земли, но максимум в спутник попали, сесть не получилось, грохнулись. Китайский марсоход ползает по Марсу, как и марсоход США, а где российский, в проекте? Ракета, которая выводит пилотируемые корабли на орбиту еще королевская (С.П. Королев, главный конструктор в газетных статьях того времени, М.В. Келдыш, президент Академии наук нашей страны, теоретик космонавтики). Космическая отрасль нашей страны, гордость при Советской власти, при нынешней в состоянии, как человек в реанимации, дышит и вроде живой, а что дальше будет, кто его знает. Ек, если сборщики умудряются при сборке обойти механическую защиту от "дурака", о чем можно говорить.
Финалист Премии "Россия - страна возможностей" из Кировской области проводит цикл лекций о развитии российского космоса
Гость 2026-10-23 19:16:41