Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Молодежь старшего возраста умеет отдыхать
29 октября 2022
0
14

Сидеть без дела и скучать – это не про ветеранов седьмого микрорайона! Вот уже в пятый раз они собрались на праздник в честь начала осени. Назвали мероприятие символично – День молодежи старшего возраста, а отметили не простым застольем, а соревнованиями по стрельбе.

Еще весной для ветеранов был приобретен спортивный инвентарь, но тогда устроить турнир не получилось. Зато осенью на соревнования собралось рекордное количество участников - почти 30 человек. К турниру ветераны подошли в отличной форме: не зря они тренируются, регулярно занимаются физкультурой и не только в тире. В стрельбе соревновались в личном зачете, выбирали сильнейшего у мужчин и у женщин.

А после тира праздник продолжился за по-осеннему богатым столом, да с песнями и танцами! Развлекательную программу активные бабушки и дедушки подготовили для себя сами. Не нужны им ведущие – сами умеют веселиться!

"Мы отметили свой праздник - День мудрого человека, как всегда, задорно и с большим позитивом, – рассказала Светлана Береснева. -  Была интересная, веселая программа: сначала спортивные соревнования и призы, а затем конкурсы, песни, танцы и даже спектакль-экспромт!"

"Праздник получился просто замечательный. От всех ветеранов седьмого микрорайона выражаю благодарность Александру Владимировичу Байдину за помощь в проведении мероприятий, посвященных Дню пожилых людей", – поделилась впечатлениями от Дня молодежи старшего возраста
Наталья Кассина, председатель совета ветеранов седьмого микрорайона.

Ветераны выражают благодарность филиалу «КЧХК», общественному движению «Наш город - Кирово-Чепецк» и депутату городской Думы Александру Байдину за помощь в организации спортивно-развлекательных мероприятий и приобретение спортивного инвентаря и желают нашему городу оптимизма, развития и процветания.

Ольга Величко

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
А вот перейдет весь город на экологический вид транспорта, электросамокат, тогда автоперевозчики будут локти кусать об безысходности. На работу, в школу, в сады только на электросамокатах, по дорогам, автомашинам запрет, только ночью, когда самокатчики спят.
Перевозчики просят увеличить стоимость проезда в общественном транспорте
Гость 2024-04-22 10:51:14
Вся страна борется с самокатчиками,а в чепецке новы прокат открывают. Умом усть-чепцу не понять...
Перевозчики просят увеличить стоимость проезда в общественном транспорте
Алекс 2024-04-22 10:18:22
Наивные люди,неужели и правда думают что население верит ихним липовым показателям,дети работали в управлении,знаем .
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
* 2024-04-21 08:55:26
Наверняка статья и фото согласовывались с предприятием, так постыдились бы выкладывать фото машины, как были в распоряжении ЛООС УАЗики развалюхи, похоже ничего не изменилось за почти сорок лет, а ведь грозились приобрести джип, вроде даже деньги выделяли. И еще пример дебилизма ТБ, отбор пробы в городе, так ли уж обязательно одевать лаборанта в ботинки, да еще и каску одевать. У нас с неба ничего пока не падает, даже на заводе. Хотя один раз на совещание по ТБ было высказано обоснование, а вдруг метеорит прилетит, ждем, когда прилетит, а пока пахнем.
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
Гость 2024-04-19 21:50:19
Какие нужны показатели- те и выставят. Частник,он и на полимерн частник. Зачем народ нервировать.
Качество атмосферного воздуха в Кирово-Чепецке теперь можно оценить на сайте «ГалоПолимер»
Алекс 2024-04-19 20:00:38