Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Молодожены из Кирово-Чепецка снова отправятся на ВДНХ
16 января 2024
0
273

Две кировских семьи примут участие в открытии Года семьи на ВДНХ. С 19 по 23 января там пройдет первый всероссийский семейный форум «Родные — любимые» в рамках выставки-форума «Россия».

От Кировской области в мероприятии примут участие династия педагогов Кожевниковых из города Слободского и молодожены Сивковы из Кирово-Чепецка, которые сыграли свадьбу на площадке ВДНХ в декабре прошлого года. Семьи примут участие в символическом зажжении семейного очага.

В Кировской области торжественный старт Году семьи будет дан 1 февраля 2024 года. Пройдут культурно-массовые мероприятия, фестивали ГТО, события семейного туризма. Региональный план будет синхронизирован со стратегией социально-экономического развития и проведением мероприятий к 650-летию Кирова. 2024 год будет интересным и запоминающимся для жителей Кировской области, отмечают в региональном правительстве.

 фото: Правительство Кировской области; предоставлено семьей Сивковых

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Пока мы все ещё числимся городом...И городом химиков, то этот праздник нужно объединять с днём химиков!
Поздравим город с днем рождения!
Т 2026-09-07 19:55:50
Гость
Не коммерческая структурах, так не то что в городе, в области вообще бы бензо не было, а так хоть за сотку но хоть что-то есть!
Поздравим город с днем рождения!
Р 2026-09-07 19:53:55
Действительно, зачем искусственный интеллект: "Дела давно минувших дней, Преданья старины глубокой" - вот наше будущее.
На Вятке всё будет в порядке - вряд ли.
Народные промыслы будут развивать в рамках новой программы
ИКВ 2026-09-07 19:21:22
Молодцы, если не можешь создать привлекательные для туристов объекты - эксплуатируй то, что создала природа, даже пустое место.
В московском метро осенью запустят поезд, посвященный Кировской области
ИКВ 2026-09-07 19:14:22
Пара зим покажет, кто и как там порылся.
156 метров тротуара отремонтировали за два дня
ИКВ 2026-09-07 19:08:07