Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Молодые люди сыграют свадьбу на ВДНХ
22 октября 2023
0
71

Молодоженами, которым предстоит обручиться на глазах миллионов людей, станут Андрей Сивков и Мария Шишкина. Мария сейчас учится на 5 курсе лингвистического факультета Вятского государственного университета. Девушка рассказала, что любит путешествовать, все детство провела в походах с родителями-туристами, самым запоминающимся из которых был поход на Кавказ. В наступающем году Мария планирует восхождение на Эльбрус. 

— Новость о возможности провести свадебную церемонию в таком необычном формате стала для нас очень неожиданной. Я считаю, что это удивительный шанс запечатлеть такое радостное событие не только в нашей памяти, но и в памяти множества других людей, которые смогут увидеть его. Необычность и колоритность свадьбы сделает ее еще более яркой и запоминающейся. Сейчас я с предвкушением жду этого события и уверена, что для нас эта церемония станет незабываемой, — поделилась Мария. 

Жених Андрей в 2021 году получил степень бакалавра по направлению «Электроэнергетика и электротехника», а в 2023 году — диплом магистра с отличием по направлению «Электроснабжение промышленных предприятий». С 2021 года работает в филиале «КЧХК» компании «Уралхим» на должности инженера-проектировщика электротехнической группы, а с 2022 года на должности BIM-координатора. Андрей — победитель различных Всероссийских соревнований и чемпионатов по инженерному проектированию в сфере строительства и электроснабжения. 

— Запланированная церемония — это в первую очередь личное значимое событие, так как в этот день мы официально станем семьей. А возможность сделать это, можно сказать, на всю страну и оставить свое имя в истории Кировской области, я считаю удивительной и очень необычной. Это событие определенно станет одним из самых ярких в нашей жизни, и очень классно, что мы сможем разделить его с таким большим количеством людей, — отметил жених. 

Подготовкой к свадебной церемонии занимаются Ирина и Владимир Холманских, руководители фольклорного ансамбля «Слобода». Они будут сопровождать свадебную церемонию в Москве. 

Фото: Правительство области 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Костюм " Величие Кирова" на все 100% и даже больше, передает величие Кирова. У Юлии Васильевны великое будущее.
Напитаться творчеством, стать счастливее
Й 2025-01-21 20:46:20
В свое время по ТВ проводили учебные передачи по по программе средней школы и естественно возник вопрос, а можно по окончании такого обучения получить документ об образовании, ответ "можно", но документ только покажут по ТВ.
В Госдуме предлагают запретить дистанционное обучение медработников
Гость 2025-01-21 19:52:52
В.С. Высоцкий
Открыли Лондон, Дели, Магадан,
Открыли всё — но мне туда не надо!
Продажа авиабилетов из Кирова в Калининград открыта
Й 2025-01-21 09:53:23
Стратегии, направления, организация реализации, ключевые показатели и т.д. и т.п.
Правительство Кировской области возглавит Михаил Сандалов
Й 2025-01-20 15:47:57
непонятно почему была бы
Пенсии работающих пенсионеров теперь тоже индексируют
игорек 2025-01-20 08:32:20