Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Молодые семьи Кирово-Чепецкого района получили поддержку на приобретение жилья
04 июля 2025
0
222

Впервые после длительного перерыва Кирово-Чепецкий район участвует в федеральной программе "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" В этом году районная дума приняла решение о поддержке молодых семей. Весной выплату уже получила семья Поткиных из села Полом.

3 июля, глава Кирово-Чепецкого района Сергей Елькин вручил свидетельство на социальную выплату семье Марии Карповой из села Пасегово. Эта поддержка поможет семье значительно снизить сумму ипотеки.

На 2026 год уже сформирован список семей-претендентов из нашего района на получение господдержки. По всем вопросам участия в программе  можно обращаться в администрацию района по тел. 5-03-21

Фото: Администрация Кирово-Чепецкого района

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
зашибись погодка
У Центральной районной больницы начались работы по бетонированию новой парковки
игорек 2025-11-15 10:28:47
Судебная система под напором административного ресурса защитила обездолину и теперь возникла проблема с покупкой квартир у старшего поколения. Надо как-то доказать, что пенсионер был в здравом уме и не под психологическим воздействием, в ином случае, покупатель остается без денег и квартиры, за которую он честно заплатил. Думать надо при написании законов. Это как с коротким одеялом, на голову натянешь, ноги мерзнут, на ноги, голова опять на сквозняке. Баланс интересов и здравый смысл, а не выдача законов стахановским методом.
Преступления против пенсионеров предложили считать отягчающим обстоятельством
Гость 2025-11-15 07:52:53
А судей роботами нет в планах заменить..
Роботы заменят агрономов
Х 2025-11-15 03:33:02
— Уровень взаимодействия правительства региона и прокуратуры конструктивный. Мы решаем важные задачи...
Стало быть с 1991 года задачи были не важные и не решались?

---Александр Соколов подчеркнул, что между правительством области и органами прокуратуры выстроено продуктивное и конструктивное взаимодействие.
Что-то очень быстро выстроилось взаимодействие. Оказывается так можно было.
Губернатор Александр Соколов провёл рабочую встречу с новым прокурором Кировской области
Й 2025-11-14 22:02:48
Агрономы, которые ещё живы, наверное скурили всё?
Роботы заменят агрономов
Й 2025-11-14 20:46:41