Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Молодые ветеринары станут получать «подъемные» с 1 января
15 октября 2024
0
470

С 1 января 2025 года в Кировской области ветеринары в возрасте до 35 лет, впервые заключившие трудовой договор с государственными учреждениями ветеринарии в районах региона, будут получать социальные выплаты – «подъемные».

Единовременная социальная выплата для специалиста с высшим образованием составит 500 тыс. рублей, со средним специальным образованием – 350 тыс. рублей. Соответствующее постановление правительства Кировской области уже подписано.

Дополнительная выплата должна помочь в решении кадрового вопроса в районах Кировской области, сообщюат в региональном правительстве.

«Подъемные» в Кировской области установлены также для молодых врачей, учителей, работников лесной отрасли, которые работают в сельской местности. 

фото: aleksandarlittlewolf на Freepik 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Вы сами-то критики сделали что-нибудь для того чтобы стало лучше я сделал. На Некрасова есть волонтёрский центр-помогите нашим на СВО. Особенно тем кто откосил откупился даже от срочки я таким руки никогда не подам ссыкунам.
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
кот 2026-07-10 21:33:02
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24