Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Мужчину отправят в колонию за кражу продуктов из магазинов в Кирово-Чепецке
23 ноября 2022
0
130

51-летнему уроженцу Амурской области вынесен приговор за мелкие хищения из продовольственных магазинов в Кирово-Чепецке. Ранее мужчина уже был неоднократно судим за аналогичное преступление и незаконный оборот наркотических средств, информирует прокуратура Кировской области.

В настоящее время мужчина признан виновным в совершении еще трех преступлений, предусмотренных ст. 158.1 УК РФ (мелкое хищение). Установлено, что в ноябре нынешнего года он трижды украл продукты питания: кофе, сыр, специи - из продовольственных магазинов Кирово-Чепецка. Стоимость похищенного товара составляла от 600 рублей  до 1800 рублей.

Суд признал мужчину виновным и назначил  наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Осуждённый обжаловал приговор, однако его апелляционная жалоба была отклонена. Приговор вступил в законную силу.

Фото: epp.genproc.gov.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Снова денег попросил для бюджета области?
Губернатор Александр Соколов встретился с новым директором филиала «КЧХК» компании «Уралхим»
Алекс 2026-01-15 16:38:18
Ни в коем случае не давайте чёрный хлеб. Для птиц-это яд.
Подкармливайте птиц в холодное время года
кот 2026-01-15 13:18:44
очередной высер главного обещателя области и нового "директора" ф-ла КЧХК...
о каком престиже и инженерном потенциале может идти речь, если этим же ИТРам зарплату уже 4 год подряд не поднимают, в отличие от всего остального завода?! работы тьма, проектов тьма, но ИТР как-бы нахер не нужны, но проекты и работы делать надо и срочно... Поднимите ЗП у ИТР, как всему остальному заводу за все эти 4 года, тогда можно будет о каком-то престиже говорить, а так очередной высер и позерство!
Губернатор Александр Соколов встретился с новым директором филиала «КЧХК» компании «Уралхим»
гость 2026-01-15 10:04:12
Да и глава стой стороны... Тянет одеяло.
Кирово-Чепецкий район стал стартовой точкой реализации проекта по улучшению дорожной инфраструктуры в регионе
Х 2026-01-14 19:13:48
А можно проиндексировать пенсии жителей Кировской области в соответствии не с официальной инфляцией, а реальной, которую власть не признает, но с которой мы все живем?
В Кировской области страховые пенсии проиндексировали на 7,6%
Гость 2026-01-14 17:50:34