Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
На дороге Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – граница Удмуртской Республики укладывают асфальт
11 сентября 2024
0
429

Сотрудники областной компании АО «Вятавтодор» приступили к укладке финишного слоя дорожного полотна на участке автомобильной дороги Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – граница Удмуртской Республики.

Работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ведутся на участке с 37 по 40 км. При укладке используется асфальтобетонная смесь А16Вн.

«На начальном этапе было проведено фрезерование старого покрытия. Выполнены подгрунтовочные работы, затем уложен нижний слой покрытия из асфальтобетона», – прокомментировал мастер Нововятского ДУ №6 АО «Вятавтодор» Андрей Жеребцов.

На завершающем этапе будет нанесена горизонтальная дорожная разметка краской и термопластиком. Работы выполняются с опережением графика.

фото: Правительство Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05
В частности, будет отремонтировано более 1,5 километра тротуаров...
Отлично! Кто скажет, что это не отлично пусть бросит в меня тапок.
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
Й 2026-07-09 22:14:59
СССР больше нет , нет больше СССР какие династии? Поделитесь куревом.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
Й 2026-07-09 22:11:18
Династии,хуястии,блатники. Однажды целый сюжет про династию заводскую по тв был. Только дед работягой был. Дальше дети,внуки, правнуки.Куча родни и большей частью с...и конторские. И стаж типа не малый на династию.
Группа «Уралхим» запустила проект «Династии»
трактор 2026-07-09 22:09:12
57500 уралхим и 500 область. Деловой подход!
«Уралхим» и правительство Кировской области направят 58 млн рублей на благоустройство Кирово-Чепецка
М 2026-07-09 19:39:15