Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
На кирово-чепецкой трассе в ДТП пострадали водители двух "Рено"
01 августа 2022
0
187

Сегодня, 1 августа, в 7 часов 20 минут в Кирово-Чепецком районе на 6 км автодороги «Киров - Кирово-Чепецк - Зуевка - Фаленки - граница Удмуртской Республики» произошло столкновение двух встречных автомобилей: «Рено Логан» и «Рено Сандеро». В результате ДТП водители обоих транспортных средств получили травмы.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники полиции, осуществляя регулировочные действия. Движение по трассе частично ограничено. Информация носит предварительный характер. По факту ДТП проводится проверка, уточняются причины и условия автомобильной аварии.

Видео с места аварии доступно по ссылке.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Кот, а добавь до своей кучи - отобрать и поделить. Тов. Сталин таких вот исполнителей убирал на раз-два.
Добровольные пожарные дружины «Уралхима» — в числе лучших
Й 2026-08-09 09:01:59
Пацаны-молодцы особенно Слава. Но откуда взялось в нашей стране столько мрази(ренегатов и релокантов ) которые РОДИНУ продают за 30 паршивых баксов. Для таких -только вышка(стал бы исполнителем).
Добровольные пожарные дружины «Уралхима» — в числе лучших
кот 2026-08-09 06:17:31
кот 2026-08-08 17:30:25
Не путайте божий дар с яичницей.

Т.е. по делу сказать ничего не можете. Ярлыки легко навешивать, что Вы и демонстрируете.
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
Гость 2026-08-09 03:34:29
Не путайте божий дар с яичницей.
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
кот 2026-08-08 17:30:25
кот 2026-08-08 12:09:32

Вы похоже верите всему, что показывают, говорят или пишут по нашим государственным СМИ и не сталкиваетесь с реальностью нашей жизни.
Простой вопрос лично Вам.
В годы Великой Отечественной войны вся советская Украина была особождена за ДВА года, ныне для захвата двух областей сопредельного государства даже четырех лет мало, поехали на пятый. Вы на нашем кладбище давно были? Если нет, то найдите время и посетите аллею СВО-ошников. Если у Вас даже после этого не появится вопрос к эффективности власти, ну что делать, это клиника.

Ну и более приземленный вопрос, мостик над самой полноводной и могучей рекой нашей Родины, на Производственной, когда сделают?
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
Гость 2026-08-08 14:29:54