Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
На крыше пятиэтажки загорелся рубероид
26 апреля 2023
1
111

Не добрым стало утро для жильцов дома по улице Молодежной. Около 8:00 на крыше дома где начались работы по ремонту крыши произошло возгарание руберойда. Рубероид разгорелся быстро и сильно. На место происшествия выехали 3 пожарных расчета и автолестница.

Пожар быстро потушен, площадь возгорания составила 10-12 кв. метров. Пострадавших нет. Причиной происшествия предпоожительно стало нарушение правил пожарной безопасности во время проведения ремонтных работ.

Фото: МЧС России

Теги:
Комментарии
комментатор 2023-04-26 16:56:44

УК Чепецкая отличилась ((((

Добавить комментарий
Последние комментарии
Гость Вы хороший человек но дискуссия бессмысленная я при своём мнении вы при своём.
День России: Без тебя, как без сердца, прожить не смогу
кот 2025-06-13 22:39:34
Мы строили, строили и наконец ничего не построили. Подпись ..... Чебурашка /с/ традиционная ценность.
Кирово-Чепецк отметил День России
Й 2025-06-13 20:28:46
Повезло с погодой, такие яркие все, молодцы!
Кирово-Чепецк отметил День России
Ольга 2025-06-13 18:48:48
кот 2025-06-13 10:49:37

Без проблем, если Вы фанат этой полосатой тряпки, то приведите в качестве примера, что было сделано хорошего для граждан Российской Федерации за тридцать с хвостиком лет пока она мозолит глаза. Развал промышленности, системы высшего и среднего образования, местная система здравохранения в упадке, космическая отрасль, гордость страны, ниже плинтуса. Ну хоть что-то есть хорошее в стране, а? И еще один момент. В прошлом году обратил внимание, что на кладбище в Каркино, на могиле погибшего в Чечне пацана, флаг практически разорвался. Обратился в военкомат, типа дайте, сам поменяю, молчок. Только где-то через три месяца заменили. Т.е. государство посылает на смерть, а потом не хочет даже показушно следить за могилами военных. Флаг моей Родины, алый стяг страны Советов, под которым страна превратилась в мощную державу. А сейчас мы скатываемся к аналогу царской России, лапотной и глядящей с восторгом на дикий запад.
День России: Без тебя, как без сердца, прожить не смогу
Гость 2025-06-13 14:36:05
Только не нужно отождествлять Россию и государство .
День России: Без тебя, как без сердца, прожить не смогу
Серый 2025-06-13 11:29:57