Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
"На ладошке" - новый трек чепецких музыкантов
24 октября 2022
0
353

Кирово-чепецкие музыканты Артем Исупов и Анастасия Честных представили  новый трек.

Легкий, «попсовый», но, как всегда, с глубоким смыслом. «На ладошке» - классический поп-трек из 90 годов.

«Самое примечательное в этом треке то, что здесь мы похожи на всех и не похожи ни на кого. Сам смысл нашей песенки заключается в том, что, даже если всё катится к чертям и сердце бьётся через раз, главное не опускать руки и плечи, потому что поводы для печали закончатся, ночь сменится утром, а звёзды на ладошке растают», - говорит Артем Исупов RED LIGHT.

Тают звезды на ладошке,

Потерпи  еще немножко,

И не плачь ты этой ночью -

Будет все, как ты захочешь, - поют исполнители.

Каждая девчонка достойна цветов и конфет, и всегда найдется тот, кто полюбит ее по-настоящему и подарит их. А каждый молодой человек обязательно найдет свою звезду. Пожалуй, и в этом тоже смысл трека.

В этой песне много отсылок к самой романтичной поре 90-х годов. «Вы не успеете отыскать их даже в течение суток», - шутят Артем и Анастасия.

Послушать трек и составить свое мнение о нем можно на странице музыканта в соцсети - https://vk.com/id31492002

фото: Артем Исупов

 

 

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53
Такие очереди на заправки я вижу впервые в жизни и это своеобразный венец правления вована первого. Хотя есть еще вариант отключения электроэнергии или подачи воды. В сентябре этого года надо хорошо подумать за кого в бюллетене ставит галочку.
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Гость 2026-07-10 01:01:05