Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
На прошлой неделе в ДТП на чепецких дорогах было травмировано 6 человек
31 октября 2022
0
303


29 октября в 13 часов 30 минут на 20 километре автодороги Южный обход города Кирова в Кирово-Чепецком районе, вне населённого пункта, 37-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Мерседес Бенц" под управлением 39-летнего водителя.

После столкновения "Лада" съехала с дороги и опрокинулась. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил травмы, не был госпитализирован.

29 октября  в 23.10 на 18 километре автодороги Киров – Малмыж – Вятские Поляны в деревне Прошино Кирово-Чепецкого района 18-летний водитель автомобиля ВАЗ 21093  совершил наезд на пешехода, который двигался  по краю проезжей части. В результате происшествия 34-летний пешеход получил травмы, не был госпитализирован.  

30 октября  в 20.05 на 4 км автодороги Киров - Советск - Пасегово - Стрижи в селе Пасегово в Кирово-Чепецком  районе 60-летний водитель автомобиля "Рено Логан" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Митсубиси Ланцер" под управлением  23-летнего водителя. В результате ДТП два пассажира автомобиля "Рено Логан" получили травмы: 40-летней женщине госпитализация не потребовалась, мужчина 39 лет был госпитализирован). 

Информация носит предварительный характер. По фактам ДТП проводится проверка, обстоятельства автомобильных аварий уточняются.        

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42