Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
На региональных дорогах работают снегоуборочная техника и люди
28 ноября 2024
0
381



Утром, 28 ноября, на областных и муниципальных дорогах в штатном режиме работало 130 единиц дорожной техники. Из них КДМ-17 ед., автогрейдер-20 ед., погрузчик-16 ед., трактор с отвалом-7 ед., другая техника-70 ед.

Как сообщает «Вятавтодор», за сутки на региональных и муниципальных дорогах распределено 413 тонн песко-соляной смеси. Потивогололедными материалами обработано 925 км автомобильных дорог.

Замечания по уборке снега на муниципальных и областных дорогах принимаются в круглосуточную диспетчерскую службу «Вятавтодора»: (8332) 56-20-11, +7-912-365-43-43  и в официальных группах «Вятавтодор» в социальных сетях круглосуточно.

фото: АО "ВЯТАВТОДОР"

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
зашибись погодка
У Центральной районной больницы начались работы по бетонированию новой парковки
игорек 2025-11-15 10:28:47
Судебная система под напором административного ресурса защитила обездолину и теперь возникла проблема с покупкой квартир у старшего поколения. Надо как-то доказать, что пенсионер был в здравом уме и не под психологическим воздействием, в ином случае, покупатель остается без денег и квартиры, за которую он честно заплатил. Думать надо при написании законов. Это как с коротким одеялом, на голову натянешь, ноги мерзнут, на ноги, голова опять на сквозняке. Баланс интересов и здравый смысл, а не выдача законов стахановским методом.
Преступления против пенсионеров предложили считать отягчающим обстоятельством
Гость 2025-11-15 07:52:53
А судей роботами нет в планах заменить..
Роботы заменят агрономов
Х 2025-11-15 03:33:02
— Уровень взаимодействия правительства региона и прокуратуры конструктивный. Мы решаем важные задачи...
Стало быть с 1991 года задачи были не важные и не решались?

---Александр Соколов подчеркнул, что между правительством области и органами прокуратуры выстроено продуктивное и конструктивное взаимодействие.
Что-то очень быстро выстроилось взаимодействие. Оказывается так можно было.
Губернатор Александр Соколов провёл рабочую встречу с новым прокурором Кировской области
Й 2025-11-14 22:02:48
Агрономы, которые ещё живы, наверное скурили всё?
Роботы заменят агрономов
Й 2025-11-14 20:46:41