Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
На реке Чепца 26 июля произошла трагедия
28 июля 2025
0
696

26 июля в городе Кирово-Чепецк произошла трагедия: утонул 16-летний подросток. Мальчик пошел купаться со своими друзьями. Они вместе решили переплыть Чепцу. Подросток не сумел доплыть до берега – начал тонуть. Его тело пока не найдено. Поисковые мероприятия продолжаются.

Сотрудники следственного отдела по городу Кирово-Чепецку СУ СК России провели осмотр места происшествия, проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшей трагедии. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности.

Напоминаем горожанам о том, что купаться нужно только в строго установленных и специально оборудованных для этого местах и соблюдать правила поведения на воде. Родителям необходимо контролировать времяпровождение своих детей, не позволять им находиться вблизи водоемов и тем более заходить в воду без присмотра взрослых.

Редакция сайта Город Ч. выражает соболезнование родным и близким погибшего подростка.

Фото: Следственный комитет России

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42