Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
На территории Кирово-Чепецкого района выявили зарастание сельхозугодий
07 декабря 2022
1

Управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю  проводит работу по выявлению необрабатываемых сельскохозяйственных угодий. В ноябре текущего года проверке подверглась территория вблизи села Вяз Кирово-Чепецкого района: было обследовано  7 земельных участков сельскохозяйственного назначения общей площадью 253 га. В результате зафиксированы признаки нарушения требований земельного законодательства -  данные земельные участки подвержены зарастанию сорной и древесно-кустарниковой растительностью.

Управлением установлены правообладатели земельных участков. Двум юридическим и 14 физическим лицам выданы предостережения о недопустимости нарушений обязательных требований.

Также сведения о выявленных нарушениях земельного законодательства и информация о правообладателях земельных участков направлена в ГУ МЧС России по Кировской области для принятия мер реагирования.

Фото: tvtver.ru

Теги:
Комментарии
Председатель Колхоза 2022-12-07 19:51:30

Бэк ин Юэссэсейэр. Каждый клочок земли, тем более сельхозугодий был востребован.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Свидетели Куликовской битвы могут претендовать на космический полет к Марсу.
Награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут ездить на поездах бесплатно
Й 2023-12-06 17:40:09
Жители блокады уже еле ходят. Вовремя плюшки в подарок
Награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут ездить на поездах бесплатно
Лапландия 2023-12-06 16:59:09
Полностью поддерживаю. Школа - место для учёбы
Смартфоны на уроках теперь под запретом
Лапландия 2023-12-06 14:14:38
Ма-зм крепчал. Исключением станут случаи угрозы жизни и здоровью учеников и сотрудников школ. То есть учитель перед уроками собрал в коробку в кучу смартфоны. Вдруг не приведи, наступила угроза жизни и здоровью учеников, учитель в суматохе достал коробку хорошо если не уронит, быстро-быстро дети разбирайте попробуй-ка найди свой.
Смартфоны на уроках теперь под запретом
Й 2023-12-06 14:04:31
Ол н стенд Кировской области? А понтов+то было....
Тур по Кировской области на ВДНХ получила москвичка
Серый 2023-12-05 19:14:58