Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
На улице 60 лет Октября временно ограничено движение из-за аварийных работ на водоводе
11 декабря 2025
4
472

В Кирово-Чепецке на участке улицы 60 лет Октября, напротив дома № 32, введено временное ограничение движения. Транспорт сейчас проходит по двум полосам со стороны жилых домов — проезжая часть заужена в связи с аварийными работами на водоводе, который обеспечивает водоснабжение 9-го микрорайона.

Как сообщил заместитель главы администрации города Игорь Гагаринов, проведение работ является необходимой мерой для стабилизации подачи воды и предотвращения возможных аварий в будущем.

Жителей и водителей просят отнестись к временным неудобствам с пониманием и соблюдать осторожность при движении по данному участку дороги.

Фото: Администрация города

Теги:
Комментарии
1 2025-12-12 14:19:13

Комментаторы, Вы реально конченые, раз на самом деле так считаете.

ната 2025-12-11 16:59:20

да вы что, сволочи из администрации, совсем кукуха от власти съехала, или это специально людям города подлянку устроить, за то что заставили вас, уродов, мост раньше открыть и вы, сволочи, не успели бабла себе по карманам распилить???? Это что за издевательство чистой воды...
в день открытия моста, и тут же перекопали 2/3 дороги... Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!
В ПЕКЛО ВАС, ДОЛБАНАЯ, БЕСПОЛЕЗНАЯ, СВОЛОЧНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!

Серый 2025-12-11 16:47:44

Лето,б.....,было!!! Опять естественную неровность оставят на пару лет! Ну чем мы так бога прогневали!

гость 2025-12-11 14:28:32

это прикол или что?
мост должны со дня на день открыть, в коем-то веке хоть что-то сделалось полезное для людей, но наша АДминистрация и тут говнеца наложила... Вы не могли, заглянуть в свое будущее месяца 2-3 назад???
АДминистрация города, вы реально ахренели говнить своим же людям!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Чет лица представителей УралХима на первой фотке с транспарантом , как то даже очень-очень грустные , вроде праздник же на дворе, радоваться надо. Ура!!! или не ура?
Сотрудники «Уралхима» присоединились к празднованию Дня Победы
Й 2026-05-12 22:00:38
20-титрехлетнего Шофёра на ярко-зелёной машине /Киа-Рио/ похоже с Марса или Луны закинули или жена дала порулить?
За неделю в Кирово-Чепецке и районе произошло 11 ДТП
Й 2026-05-12 21:56:35
Ну можно подумать, что Полимер остался в стороне от праздника. Редакция, уралхим Вам приплачивает?
Сотрудники «Уралхима» присоединились к празднованию Дня Победы
Гость 2026-05-12 19:08:53
Министерство транспорта Кировской области призвало пользователей двухколёсного транспорта и средств индивидуальной мобильности соблюдать правила дорожного движения. Обращение касается водителей мотоциклов, велосипедов, электросамокатов и электрических моноколёс.

Может лучше призвать ВСЕХ участников дорожного движения к соблюдение ПДД, прежде всего водителей автотранспорта, как средства повышенной опасности.
В Кировской области напомнили о рисках езды на двухколёсном транспорте
Гость 2026-05-12 13:18:29
Ой-ё, ой-ё, ой-ё никто не услышит.
Соблюдайте правила дорожного движения - не портите министру статистику, от этого его зарплата зависит.
В Кировской области напомнили о рисках езды на двухколёсном транспорте
ИКВ 2026-05-12 12:20:37