Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
На все вопросы, поступившие губернатору, будет дан ответ
27 сентября 2023
0
288

Губернатор Кировской области Александр Соколов подвел итоги прямой линии. Она прошла 26 сентября на личной странице главы региона ВКонтакте.

Ответы на все вопросы, которые не были даны во время эфира, будут подготовлены до 15 октября. Губернатор уже поручил муниципалитетам заняться этим делом.

Во время прямой линии были затронуты многие значимые темы: от специальной военной операции и помощи семьям военнослужащих до спорта и культуры.

Важными губернатор назвал и вопросы на перспективу. Так, он объявил, что в регионе будут строить большое количество школ, в том числе за областные средства. А со следующего года в Кировской области начинается поддержка семей, где родится  первенец. Работа будет системной. 

«Постарался дать развернутые ответы на все поступившие вопросы. Постарался быть честным. Спасибо вам!», - подвел итог линии Александр Соколов.

Трансляцию прямой линии можно посмотреть здесь. 

фото: правительство Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Быть чепецку микрорайоном Кирова... Песец городу.
В регионе разработают план развития опорных населенных пунктов
В 2026-08-25 03:42:09
Это только благодаря ер!! Иначе бы ни как...
Депутат Васильев: Прием в колледжи сегодня сопоставим с советским периодом
Р 2026-08-25 03:40:18
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03