Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Помогите найти родственников погибшего бойца
26 декабря 2023
0
423

В мае этого года бойцами поискового отряда «Пирамида» из города Холм Новгородской области были подняты останки бойца Красной Армии Фалалеева Романа Григорьевича 1920 года рождения.

Был отправлен на службу в армию 15 сентября 1940 года Ждановским РВК города Кирова. Пропал без вести в октябре 1941 года.

Останки бойца были найдены в урочище Мазуры, Холмский район, Новгородская область. 

Последнее письмо от соладата родные получили в июле 1941 года. Возможно, его родственники жили по адресу: город Кирово-Чепецк, Ленина, 6/2, кв. 3.. К сожалению, уже нет в живых близких бойца: Фалалеева Николая Александровича, 1958 года рождения, и Фалалеева Александра Григорьевича, 1931 года рождения.

Родственники могут находиться или жили когда-то в деревне Шелепенки (ранее починок Фалалеевский) Федяковского сельского поселения Кирово-Чепецкого район. Это Фалалеев Григорий Григорьевич и Фалалеева Анна Николаевна.

Возможно, в Кирово-Чепецке живут другие потомки или близкие солдата. Если у вас есть полезная информация по этому поводу, обращайтесь в редакцию газеты «Вперед» по телефону 3-15-20 с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00. 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
А медсанчасть перестала существовать в прежнем виде...
В Кирово-Чепецке обновляют проезды и тротуары у МСЧ № 52
Т 2026-08-12 09:15:11
Й, энергия закончилась. Потух...
В Кировской области назначен новый министр энергетики и ЖКХ
К 2026-08-10 18:03:05
В Кировской области назначен новый министр энергетики и ЖКХ

А что случилось со старым министром энергетики и ЖКХ?
В Кировской области назначен новый министр энергетики и ЖКХ
Й 2026-08-10 16:26:22
Кот, а добавь до своей кучи - отобрать и поделить. Тов. Сталин таких вот исполнителей убирал на раз-два.
Добровольные пожарные дружины «Уралхима» — в числе лучших
Й 2026-08-09 09:01:59
Пацаны-молодцы особенно Слава. Но откуда взялось в нашей стране столько мрази(ренегатов и релокантов ) которые РОДИНУ продают за 30 паршивых баксов. Для таких -только вышка(стал бы исполнителем).
Добровольные пожарные дружины «Уралхима» — в числе лучших
кот 2026-08-09 06:17:31