Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Нарисуй «Уралхим»
02 марта 2023
0
7

Стартует конкурс детского рисунка «Уралхим.АРТ», посвященный 45-летнему юбилею филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим».

Организатором конкурса выступает филиал «КЧХК». Задач у нового творческого состязания несколько. Это и поддержка  талантливых детей,  и их эстетическое воспитание, и создание положительного имиджа филиала «КЧХК».

Конкурс проводится среди ребят из Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района. Номинаций и тем три:

- дети до 7 лет – «Добрый урожай»;

- дети 8-12 лет – «Мой город – наш завод»;

- дети 13-18 лет – «Завод будущего».

На конкурс принимаются рисунки, которые соответствуют темам и выполнены в формате А4 или АЗ. Один участник может направить только один рисунок с обязательным указанием номинации, в которой участвует работа.

На обороте рисунка обязательно должны быть указаны следующие сведения: фамилия, имя, отчество, возраст участника, контактный телефон законного представителя. Работы должны быть индивидуальными.

Критерии оценки рисунков: содержательность и соответствие рисунка тематике, качество исполнения; творческий замысел.

Конкурс проводится с 1 марта по 27 мая.

С 1 марта по 28 апреля включительно - прием творческих работ. Рисунки принимаются в пресс-службе филиала «КЧХК». (проезд Западный, д.1, 2й этаж, каб.201) и в КОА «Дружба» (вахта). Завершится творческий конкурс голосованием компетентного жюри, в которое входят представители филиала «КЧХК» и Детской художественной школы им. Л.Т. Брылина. В каждой возрастной группе будут выбраны по три победителя.

С 15 по 19 мая – голосование за приз зрительских симпатий. Голосование за лучшие работы в каждой возрастной категории пройдет в группе в социальной сети Вконтакте «КЧХК | Уралхим» (vk.com/kckk.uralchem): выйдут три поста с голосованиями по каждой возрастной категории. Победят работы, набравшие наибольшее количество голосов. Зрительское голосование завершится 19 мая. По его итогам в группе выйдет пост с именами победителей.

Важно! Во время голосования за приз зрительских симпатий любая попытка получить (учесть) голоса неправомерным, противоречащим положению конкурса путем запрещена. Накрутка голосов путем голосования с поддельных аккаунтов, а также получение голосов с использованием сайтов, которые используются для покупки голосов («сервисы для покупки голосов/лайков») – исключены.

Награждение победителей состоится на мероприятии, посвященном Дню химика.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь. 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Умный счетчик - это когда у тебя у одного в 1-комн квартире за зимний месяц "нагорело" 500 Квт, а у соседа в "трёхе" семеро по лавкам в тот же период "нажгли" 50 Квт. Поди разбери почему так.
"Умные счетчики" появятся в многоквартирных домах
Й 2024-03-28 20:36:24
Т.е. у пользователя в случае поломки счетчика возникнет проблема доказывания, что он не верблюд и это в условиях сокращения персонала по работе с клиентами. Вдобавок, "умный" счетчик надо постоянно контролировать, а не поехали ли у него мозги. Классно придумали. Забыли еще написать, что счетчик записывает в расход энерготрату на свою работу.
"Умные счетчики" появятся в многоквартирных домах
Гость 2024-03-28 19:20:31
8й пункт супер! И когда на столь почетную должность найдут не врио,а насточщего? Неужели никто не хочет сесть (в кресло!)
10 изменений при сдаче экзамена на права
* 2024-03-28 18:00:26
Лишь бы построили соблюдая все правила и требования к таким сооружениям.
Объявлен конкурс на строительство моста через Чепцу
Белый 2024-03-28 14:37:45
Удивительные, колоритные, с другого мира...
Были недавно в Волгограде с концертом, создали ТАКУЮ атмосферу!!!
С удовольствием слушаю, теперь ещё увидел и пообщался с ними, всем советую проникнуться!
«ЛЕДЪ» - это музыка о том, чего не встретишь в повседневной жизни
Александр 2024-03-28 13:56:04