Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Назначен новый руководитель министерства имущественных отношений
19 сентября 2022
0
16

19 сентября на еженедельном совещании глава региона Александр Соколов возложил исполнение обязанностей министра имущественных отношений Кировской области на Татьяну Поломских.

Татьяна Поломских в 1995 году окончила Вятский государственный педагогический университет, в 2003 году – Вятский государственный гуманитарный университет. Имеет два высших образования по направлениям «история» и «юриспруденция».

Ранее работала в Департаменте государственной собственности Кировской области, территориальном управлении Федерального агентства по управлению федеральным имуществом региона, департаменте муниципальной собственности администрации города Кирова, Центре земельно-имущественных отношений Кировской области.

С 2020 года возглавляла отдел управления земельными ресурсами министерства имущественных отношений Кировской области. Награждена благодарностью территориального управления министерства имущественных отношений РФ по Кировской области, почетными грамотами департамента государственной собственности Кировской области, администрации города Кирова, Кировской городской Думы, правительства Кировской области.

Новый руководитель ведомства приступает к обязанностям с сегодняшнего дня, 19 сентября.

Фото: kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
23 февраля это был день, который полковник Исаев(Штирлиц) всегда отмечал, всегда по-разному. В зависимости от обстоятельств.
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Й 2024-04-25 08:46:23
Вот странно, новогодние корпоративы и вообще прошедшие массовые мероприятия в первой половине текущего года никто не отменял из-за опасения терактов, а вот демонстрацию в честь Победы или акцию Бессмертный полк, без проблем. Власть не может обеспечить безопасность граждан Российской Федерации на ее территории, так зачем нужна такая власть?
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Гость 2024-04-24 21:17:46
Не уж-то в платежках итоговые суммы похудеют?
Отопительный сезон в Кирово-Чепецке завершается
Й 2024-04-24 20:11:57
Но это не означает увеличения численности среднего медперсонала в медицинских учереждениях
Бюджетных мест в медицинских колледжах стало больше
Серый 2024-04-24 17:12:46
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38