Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Назначение главы администрации Кирово-Чепецка перенесено
29 марта 2023
4
11

В среду, 29 марта, депутаты Кирово-Чепецкой городской Думы должны были принять решение о назначении на должность главы администрации.

Однако вопрос был снят с повестки.  Назначение кандидатов на высшую должность муниципальной службы требует допуска к государственной тайне. Оба кандидата - Ольга Зыкина и Светлана Маслова - ранее такого допуска не имели. Процедура их согласования займет более длительное время, пояснили в пресс-службе Думы.

Когда процесс согласования завершится, вопрос о назначении главы администрации города снова будет рассмотрен.

Теги:
Комментарии
Серый 2023-03-30 13:32:55

Гостайна за уши притянута. Что-то тут не чисто... Скорее всего,с мэром непорядки-вот область и тормознула.

Н 2023-03-30 10:03:59

Судя по комментариям большинство горожан против училки,депутаты от Едим Россию в ступоре,ждут когда хозяин даст отмашку.

Ну-ну 2023-03-30 09:52:02

Согласование доступа :) ну-ну...

Х 2023-03-29 17:06:32

Требуем назначения чужого! Нет доверия местным! Именно назначения. Никакой игры в демократию!

Добавить комментарий
Последние комментарии
... у них должен быть страховой стаж не менее 15 лет... Она же рожала три-пять и более детей когда ей было работать-то 15 лет?
В Госдуме предложили снизить пенсионный возраст для многодетных матерей
Й 2024-05-20 16:43:34
Про возраст, цифра правильная указана? Форма какая-то непутевая, хотя на вкус и цвет товарища нет. А так, молодцы.
В жизни всегда есть место подвигу
Гость 2024-05-18 16:58:48
На фото, мальчик выглядит так как положено настоящему герою. Дядя генерал как только что слез с аттракциона Американские горки.
Маленький герой из Вятский Полян получил награду «Горячее сердце»
Й 2024-05-18 12:19:52
Крокус-фокус наглядно продемонстрировал готовность столичных силовых структур к так называемым "террористическим действиям". Если уж Москва пролетела фанерой в защите людей, то чего требовать от наших местных силовых структур, только показухи, типа мы готовы встретить бандитов. Случись что, кто у нас прилетит на место происшествия, сотрудники милиции-полиции, так это не их профиль, ждать пока из Кирова приедут, если там еще хоть что-то есть в плане профессиональных действий против бандитов, то тут уже все будет кончено. Вопрос, а у нас два крупнейших опасных производственных объекта города хоть как-то защищены в плане террора, на мой любительский взгляд нет. Террористы пройдут охрану и даже ее не заметят. Надо дело делать, а не показушные учения устраивать.
В школах Кирово-Чепецка пройдут антитеррористические учения
Гость 2024-05-17 17:11:45
Как всегда техникой помогает СЕВЕР!!!
Началось благоустройство тротуара на улице 60 лет Октября
Василий 2024-05-17 07:05:34