Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Неделя здорового сердца: жителей Кирово-Чепецка приглашают на консультацию кардиолога
13 августа 2025
1
371

Текущая неделя объявлена Минздравом РФ Неделей профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Акция приурочена к Международному дню здорового сердца, который отмечался 11 августа. Эти болезни остаются основной причиной смертности в мире, поэтому важно знать, как сохранить здоровье сердца.

14 августа (четверг) с 14:00 до 15:00 в Центре общественного здоровья и медицинской профилактики Кировской области пройдет прямая телефонная линия. Жители региона смогут задать вопросы главному внештатному кардиологу областного минздрава, Александру Васильевичу Исакову.

Специалист расскажет о профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний, факторах риска, диспансеризации и правилах поддержания здоровья сердца.

Телефон для связи: (8332) 38-90-37. Не упустите возможность получить консультацию эксперта!

Фото: Минздрав Кировоской области

Теги:
Комментарии
Гость 2025-08-13 13:59:21

Ек, давно уже все известно, не пить, не курить, правильно питаться, регулярно заниматься, столь же регулярно проходить меддиагностику и обладать неубиваемым оптимизмом даже сидя по уши в дерьме нашей жизни. Ну и не попадаться к врачам, а уж если и приспичит, то искать профи.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42