Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Новогодний праздник для детей соццентра от "Уралхима"
27 декабря 2022
0
10

Новый год - всеми любимый праздник, но особенно его ждут дети. Когда родители не могут организовать этот праздник, на помощь приходят неравнодушные люди.

В декабре на "Уралхиме" состоялась традиционная акция «Елка желаний». Воспитанники отделения временного пребывания детей и подростков Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе писали свои пожелания на открытках в виде новогодних игрушек. Эти открытки заняли место на елке. Сотрудники филиала "КЧХК"  выбирали открытку с елки и приобретали подарок самостоятельно или объединившись с коллегами. Дети Центра получили заветные подарки на новогоднем празднике, который был организован филиалом «КЧХК».

"Несмотря на то, что эти дети находятся не дома, они получили яркие эмоции и впечатления от прекрасного праздника. От наших воспитанников выражаем благодарность филиалу «КЧХК», всем, кто принял участие в этой акции и подарил детям счастье!", - сказала заместитель директора Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе Надежда Былкова.

Также воспитанники Центра получили сладкие подарки от «Уралхима». В целом филиал "КЧХК"  отправи почти 1800 сладких подарков для детей Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
23 февраля это был день, который полковник Исаев(Штирлиц) всегда отмечал, всегда по-разному. В зависимости от обстоятельств.
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Й 2024-04-25 08:46:23
Вот странно, новогодние корпоративы и вообще прошедшие массовые мероприятия в первой половине текущего года никто не отменял из-за опасения терактов, а вот демонстрацию в честь Победы или акцию Бессмертный полк, без проблем. Власть не может обеспечить безопасность граждан Российской Федерации на ее территории, так зачем нужна такая власть?
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Гость 2024-04-24 21:17:46
Не уж-то в платежках итоговые суммы похудеют?
Отопительный сезон в Кирово-Чепецке завершается
Й 2024-04-24 20:11:57
Но это не означает увеличения численности среднего медперсонала в медицинских учереждениях
Бюджетных мест в медицинских колледжах стало больше
Серый 2024-04-24 17:12:46
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38