Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Новый асфальт появился на трассе Киров – граница Удмуртской Республики в Зуевском районе  
29 августа 2024
0
616

На участке выполнено фрезерование асфальтобетонного покрытия и подгрунтовка битумной эмульсией, укладка выравнивающего и верхнего слоев покрытия из асфальтобетонной смеси, обочины укреплены асфальтогранулятом на ширину 1,5 метра с каждой стороны.

В ближайшее время подрядчик, «Вятавтодор, приступит к нанесению дорожной разметки краской и термопластиком.

Напомним, в августе областная компания АО «Вятавтодор» приступила к укладке асфальтового покрытия на участке областной автодороги Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – граница Удмуртской Республики в Зуевском районе. Асфальтирование велось на участке протяженностью 310 метров. Работы проводятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и могут завершиться на месяц раньше срока.

фото: Правительство Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Все какими-то кусочками ремонтируют.
На улице Сосновой отремонтируют участок тротуара у пешеходных переходов
Н 2026-10-06 22:42:42
Прораб дёрнул...
Подрядчик не досчитался 28 метров бордюра
П 2026-10-06 22:41:39
Зато прокурор спокоен! ... прикрыта!
Вокруг детской школы искусств установили ограждение с проходом для пешеходов
Е 2026-10-06 22:39:11
"За деньги -да". Отчего многие "активисты" больше напоминают малолетних начинающих проходимцев, карьеристов и приспособленцев.
Школьники могут выиграть гранты в конкурсе «Движения Первых»
Чб 2026-10-06 21:52:04
Обещания тепловиков - это как лотерея: проще поверить в выигрыш, чем реально выиграть.
Видимо, в общем количестве теплосетей 1 км - это слишком ничтожная часть, потому что не наблюдается привычного бахвальства с приведением процентов.
Действительно, лучше не позориться с нулями до и после запятой.
Более километра теплосетей заменят в Чепецке до конца года
ИКВ 2026-10-06 21:09:00