Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Ну, Новый год, погоди! В Перекопе прошел детский праздник
17 декабря 2022
1
292


В Перекопе сегодня было шумно, весело и снежно. Семьи с детьми приехали, чтобы сказать Новому году: "Погоди! Мы ещё хотим нагуляться в старом!".
 
Вместе с семьями компании "Уралхим" старый год провожали герои мультфильмов. Все площадки были связаны с ними. На территории профилактория гостей встречали Баба Яга с Щелкунчиком, Снеговик - почтовик, пингвиненок Лоло, Волк с Зайцем из "Ну, погоди".

 
"Я попрыгала на батуте, поиграла с ребятами, покаталась на собаках, проверила Бабок Ежек - они настоящие!", - поделилась своими впечатлениями Даша.
"А я сегодня встретил знакомых, коллег, мы пообщались, обменялись впечатлениями. Хорошо провели время!", - рассказал папа Даши Сергей.
Развлечений было много, на любой возраст и уровень физической подготовки. Тех, кто любит коньки, приглашали на каток. Для хоккеистов прошли матчи на хоккейной коробке. Для всех, кто хотел окунуться в море снежных брызг и смеха, было организовано катание на банане и собачьей упряжке. А любители экзотики катались на верблюде.
 
"Мы сегодня приехали без детей - они остались дома, болеют. Но даже нам интересно было снова окунуться в атмосферу детства, выпить горячий чай, встретить друзей, отдохнуть. Спасибо "Уралхиму" за праздник!", - поделились эмоциями Иван и Светлана.
 
Со своими близкими провожать старый год приехал и депутат Законодательного Собрания Кировской области Александр Иванишин. 
 
"Коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Сегодня отличный праздник! Все радует: погода, интересные локации, эмоции. В такой день хочется быть со своей семьёй - в будни не всегда получается. Такую возможность дарит нам компания "Уралхим". Пожелаю всем в Новом году счастья, благополучия и больше времени проводить с близкими", - сказал Алексндр Иванишин.
Глава Кирово-Чепецка Елена Савина тоже выбрала время и приехала отдохнуть в Перекоп. 
 
"Как всегда, все хорошо организовано. Спасибо компании "Уралхим" за желание создать яркий праздник. Радует, что развлечения нацелены на то, чтобы дети могли участвовать в них вместе с мамами и папами, - сказала Елена Савина. -  Это главное, семья должна быть в сборе. В Новом году хочется пожелать всем стабильности, веры, любви, надежды и мира!"
Праздник завершился уже вечером, когда темноту раскрасили огни новогодней ели, а небо - разноцветные вспышки фейерверка.
 
Больше фото с мероприятия смотрите в нашей группе ВКонтакте.
Теги:
Комментарии
Виктор 2022-12-19 09:09:09

Спасибо за праздник всем! Отлично сделано! Уралхиму респект!

Добавить комментарий
Последние комментарии
принимают по блату
Уролог Кирово-Чепецкой ЦРБ рассказал о прохождении диспансеризации по оценке репродуктивного здоровья
игорек 2026-01-22 09:50:05
ДАУЖ 2026-01-21 12:00:17
Дауж! Чет я верю гостю от 2026-01-21 06:43:57. Пусть это всё под разными флагами, но именно так и было со времён царя Гороха / что было до Я.Ф. Терещенко не застал, а после трагической гибели директора Романова приходилось зачерпнуть так сказать с самого дна/ .
«Уралхим» вошёл в число лучших работодателей для молодых специалистов
Й 2026-01-21 22:01:22
Закрывать её надо эту службу занятости к едрене-фене на совсем, а не модернизировать.
В Кировской области модернизируют службу занятости
Й 2026-01-21 21:56:11
Вывод из статьи-договор не нужен,можно сразу деньгами. Также ежегодно .
Нет договора на обслуживание газового оборудования - ждите штраф
Алекс 2026-01-21 21:23:51
В советске мост на ладан дышит,да и через. Молому на соплях висит-какой уж тут чепецк... Ах да,ещё мосточек через ручек в нововятске третий десяток лет о ремонте напоминает сужением дороги на 1/2..
Мост в Каринторф: как дело движется?
Редакция 2026-01-21 21:05:29