Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Объединиться, чтобы стать сильнее
12 декабря 2024
0
512

Состоялось собрание Кировского союза промышленников и предпринимателей. Главной целю стало подведение итогов работы за год. На заседание собрались члены КСПП, профсоюзных организаций, региональной власти, крупных предприятий региона, образовательных учреждений.

Председатель Кировского союза промышленников и предпринимателей Виктор Медведков отчитался о деятельности за год и поставил новые задачи. Эффективное сотрудничество и взаимодействие между властью, обществом и бизнесом – основной итог работы за 2024 год, подчеркнул Виктор Иванович. 

Михаил Сандалов, первый зампред правительства Кировской области, отметил, что сотрудничество между государством и бизнесом — основа для развития региона.

Сергей Мытенков, вице-президент РСПП, призвал собравшихся активнее делиться своим опытом, чтобы повысить конкурентоспособность региональных предприятий, больше внимания уделять модернизации производства и повышать квалификацию кадров на предприятиях.

Виктор Медведков поблагодарил членов Союза за сотрудничество и активную жизненную позицию. Он отметил, что вместе возможно преодолеть любые трудности и сделать сотрудничество еще эффективнее. Эта совместная плодотворная работа поможет развитию Кировской области.

После Сергей Мытенков, вице-президент РСПП, поблагодарил Виктора Ивановича за работу и наградил медалью «За заслуги». А Михаил Сандалов вручил ему юбилейную медаль «В память 650-летия города Кирова».

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
А написать заявление в полицию?
Не судьба, или что то не позволяет?
Подрядчик не досчитался 28 метров бордюра
Гость 2026-10-06 14:32:48
В настоящий момент предприятие бледная тень того, что было раньше. Можно, разумеется, озвучивать победные реляции, но это не скроет проблемы завода и страны.
80 лет, которые изменили страну
Гость 2026-10-06 14:18:11
Шо! Опять?
Экс-главу Кировской области Игоря Васильева задержали по делу о взятке
Й 2026-10-06 09:20:31
Плановая проверка нужна для Галочки, в отчётах запишут мол всё фурычит.
В регионе проверят систему оповещения
Й 2026-10-05 21:11:46
А толку ее проверять, если она не задействуется при реальной угрозе населению области и конкретно нашего города. Вот к примеру, с утра на известном сайте висит информация об угрозе БПЛА, на сотовом информации нет, по местному радио молчок. Это уже не упоминая о периодических "приветах" из промзоны. Если уж так хочется ее проверять, то перенесли бы ее проверку на более позднее время, мешает записи интересной информации с ТВ или не перебивали бы ТВ-передачи показухой заботы о людях, которой нет у власти в принципе.
В регионе проверят систему оповещения
Гость 2026-10-05 18:48:53