Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Объявлен дополнительный отбор по программе "Земский учитель"
03 августа 2022
0
6

Региональное министерство образования объявляет дополнительный конкурсный отбор по программе «Земский учитель» на должности учителя английского языка в среднюю школу имени И.С. Березина пгт Верхошижемье и учителя русского языка и литературы в среднюю школу пгт Оричи.

Принять участие в дополнительном конкурсном отборе могут учителя, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, в возрасте до 55 лет, а также молодые специалисты, окончившие колледжи и вузы в этом году.

Претенденты дополнительно должны соответствовать требованию, которым определено, что место планируемого переезда должно быть расположено на расстоянии не менее 70 километров включительно от места, в котором претендент проживает и (или) работает (расстояние измеряется по прямой, по данным интернет-ресурса «Яндекс.Карты»).

В рамках программы «Земский учитель» педагог может получить 1 миллион рублей. Выплата предоставляется учителю, ставшему победителем конкурсного отбора, заключившему трудовой договор с общеобразовательной организацией и трехсторонний договор о предоставлении единовременной компенсационной выплаты. Также учителям в данных школах будет выплачиваться 100% компенсация за оплату коммунальных услуг жилых помещений, включая отопление и освещение.

Прием документов  проходит со 2 по 8 августа включительно.  Заявление  на  участие  в  конкурсном  отборе  и  документы  претендент представляет лично или направляет заказным письмом в Центр бюджетного и технического  сопровождения, расположенный по адресу: 610000, г. Киров, ул. Володарского, 99. 

Перечень документов размещен на сайте министерства образования.

Фото: freepik.com

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
23 февраля это был день, который полковник Исаев(Штирлиц) всегда отмечал, всегда по-разному. В зависимости от обстоятельств.
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Й 2024-04-25 08:46:23
Вот странно, новогодние корпоративы и вообще прошедшие массовые мероприятия в первой половине текущего года никто не отменял из-за опасения терактов, а вот демонстрацию в честь Победы или акцию Бессмертный полк, без проблем. Власть не может обеспечить безопасность граждан Российской Федерации на ее территории, так зачем нужна такая власть?
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Гость 2024-04-24 21:17:46
Не уж-то в платежках итоговые суммы похудеют?
Отопительный сезон в Кирово-Чепецке завершается
Й 2024-04-24 20:11:57
Но это не означает увеличения численности среднего медперсонала в медицинских учереждениях
Бюджетных мест в медицинских колледжах стало больше
Серый 2024-04-24 17:12:46
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38