Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Кирово-Чепецка
25 января 2023
2
215

В среду, 25 января, на очередном заседании Кирово-Чепецкой городской Думы депутаты приняли решение о проведении конкурса на замещение высшей должности муниципальной службы главы администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области.

На должность главы администрации города может претендовать любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 25 до 65 лет, имеющий высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» или образование, считающееся равноценным.

Кандидат должен иметь опыт работы в органах государственной власти или местного самоуправления не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Документы предоставляются в аппарат Кирово-Чепецкой городской Думы с 01.02.2023 по 28.02.2023 по адресу: Кировская обл., г .Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д. 6, каб. 316 с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут ежедневно, кроме выходных.

Сам конкурс состоится 06 марта 2023 года в 14 часов 00 минут.

В состав комиссии от Кирово-Чепецкой городской Думы войдут:

ВАРАКСИН Сергей Анатольевич, начальник ПОУ «Кирово-Чепецкая автомобильная школа РО ДОСААФ России Кировской области» (по согласованию);

ЗАВЬЯЛОВ Сергей Валерьевич, депутат Кирово-Чепецкой городской Думы;

САВИНА Елена Михайловна, глава муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области;

ЧИЖЕНКО Елена Дмитриевна, заместитель председателя Кирово-Чепецкой городской Думы.

Теги:
Комментарии
Х 2023-01-25 21:41:35

А может лучше мэра сменить....

Серый 2023-01-25 21:09:29

Поеурора нужно ввести в комиссию!

Добавить комментарий
Последние комментарии
Наказывайте ещё тех,кто аыносямусор из квартиры складывает его в мусорницу у подъезда! Она,б....,не для этого! Да и контейнер в 20 метрах. Ох... совсем. Как с такими мужики вообще живут!
За мусор у двери квартиры могут ввести штраф до 15 тысяч рублей
В 2026-03-12 11:20:48
А Вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь. Напомните, у нас хоть на что-то снижались цены за время царствования вована первого? Всегда речь идет только о повышении цена на все. Депутаты готовятся к выборам?
Госдума рассмотрит законопроекты об усилении контроля за тарифами ЖКХ
Гостть 2026-03-12 07:41:44
Раньше в рекламе завода в газете Вперед, были указаны примерные зарплаты по профессиям, сейчас этой информации нет. Вопрос, почему?
Филиал «КЧХК» принял участие в «Городе мастеров»
Гость 2026-03-12 07:38:46
Новое оборудование для кабинетов музыки и изобразительного искусства, когда в большинстве школ стоят окна из прошлого века... Это прям сильно, круто, но зачем?
Российские школы получат новое оборудование для кабинетов музыки, ИЗО и физики
НУ-НУ 2026-03-11 13:03:28
Здесь сами играем, здесь сами цены устанавливаем, здесь не играем, в случае чего мы здесь рыбу заворачиваем.
Госдума рассмотрит законопроекты об усилении контроля за тарифами ЖКХ
Й 2026-03-10 21:08:40