Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Очередной танцевальный вечер у КОА «Дружба» состоялся
29 августа 2022
0
8

28 августа в Кирово-Чепецке прошел очередной танцевальный вечер для ветеранов под открытым небом. Напомним, нынешним летом впервые после перерыва из-за пандемии коронавируса в городе возродили эту музыкальную традицию. Каждое воскресенье с 18:00 до 20:00 сквер рядом с КОА «Дружба» превращается в уютную танцплощадку. Ретро хиты  в исполнении местных вокалистов и музыкальных групп  звучат для гостей праздника, которых традиционно бывает порядка двухсот человек.

Организовать для неработающих пенсионеров встречи для танцев, общения и отличного настроения и ностальгии – идея, которая во многом принадлежит директору КОА «Дружба» Ксении Махневой. Она – организатор, главный вдохновитель и куратор этих мероприятий. Ну а сделать их традиционными удалось при поддержке Кирово-Чепецкого филиала компании «Уралхим».  

«Все замечательно организовано. Очень приятно, что в нашем городе возрождается традиция танцев под открытым небом. Это же наша молодость! За время пандемии все устали сидеть дома. Очень хочется общаться, заниматься любимыми хобби, ходить в гости и приглашать гостей. Одним словом, жить полноценной жизнью», - поделилась гостья праздника Светлана Геннадьевна.

Заключительный в этом сезоне музыкальный вечер под открытым небом пройдет 9 сентября на празднике в честь Дня микрорайона Балезино. Танцплощадка в сквере за «Дружбой» ждет гостей традиционно с 18:00 до 20:00. Вход бесплатный.

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
23 февраля это был день, который полковник Исаев(Штирлиц) всегда отмечал, всегда по-разному. В зависимости от обстоятельств.
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Й 2024-04-25 08:46:23
Вот странно, новогодние корпоративы и вообще прошедшие массовые мероприятия в первой половине текущего года никто не отменял из-за опасения терактов, а вот демонстрацию в честь Победы или акцию Бессмертный полк, без проблем. Власть не может обеспечить безопасность граждан Российской Федерации на ее территории, так зачем нужна такая власть?
«Бессмертный полк» пройдет в другом формате
Гость 2024-04-24 21:17:46
Не уж-то в платежках итоговые суммы похудеют?
Отопительный сезон в Кирово-Чепецке завершается
Й 2024-04-24 20:11:57
Но это не означает увеличения численности среднего медперсонала в медицинских учереждениях
Бюджетных мест в медицинских колледжах стало больше
Серый 2024-04-24 17:12:46
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38