Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Одаренных школьников бесплатно обучат хореографическому и театральному искусству
08 ноября 2022
0
178

У одаренных школьников Кировской области есть возможность принять участие в профильных сменах по направлению «Искусство», которые проводят Вятский колледж культуры и Центр дополнительного образования одаренных школьников с 24 ноября по 3 декабря. Приглашаются  обучающиеся 13-15 лет, проявившие интерес и продемонстрировавшие высокую результативность в области художественного слова, театрального и хореографического искусства, обучающиеся школ искусств, студий.

На профильной смене по хореографическому искусству будут изучены хореографические элементы классического, народного танца, хореографическое творчество разных народов, русский народный танец, актерское мастерство. Основной упор будет сделан на русский народный танец.  Для тех, кто выберет смену по театральному искусству, пройдут занятия по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению. Обучение будет проходить в очном формате. Все участники получат  сертификаты.

Чтобы стать участником профильных смен, необходимо зарегистрироваться и подать заявление на зачисление в личном кабинете родителя на сайте Центра дополнительного образования одаренных школьников в срок до 10 ноября (включительно) по ссылкам: https://clck.ru/32boK7,  https://clck.ru/32boGL.

Школьникам из Кировской области бесплатно предоставляется обучение, проживание и 5-ти разовое питание. 

 

 

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Гость вам когда-нибудь жилось хорошо или вы так всю жизнь и стонете? ИКВ такое-же ноющее существо.
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
кот 2026-08-08 12:09:32
Какую то девицу, Главу Росмолодежи вроде арестовали за растрату бюджетных денег.
Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс «Росмолодёжь.Гранты 2 сезон»
Й 2026-08-07 21:36:36
Средства массовой дезинформации. Давно уже сложилось твердое убеждение, что журналистика или работа в СМИ равняется первой древнейшей профессии. Только в одной продают тело, а во второй совесть. Хотя с другой стороны деньги не пахнут.

Яркий пример, это пять лет тотального вранья.
Александр Соколов удостоен медали Союза журналистов России
Гость 2026-08-07 19:15:20
Вряд ли ходят там "садоводы, болельщики, а также зрители, спешащие на концерты в ледовый дворец" - рядом есть дорога, прямо ведущая к Олимп-арене.
По Спортивной - без преград 
ИКВ 2026-08-07 19:01:35
Гранты для молодёжи от давным-давно немолодых чиновников.
Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс «Росмолодёжь.Гранты 2 сезон»
ИКВ 2026-08-07 18:46:39