Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Опасный крен столба будет устранен
30 июня 2023
4
16

На этой неделе в социальных сетях появилась информация, что на улице Ленина, 62 одна из световых опор имеет опасный крен и в любой момент может упасть на припаркованные автомобили или на прохожих.

«Мы просим власти не ждать трагедии, тем более что все опоры ЛЭП находятся в обслуживании у ответственной за это организации, спросить есть с кого», - говорит руководитель регионального отделения Народного фронта Валерия Черемисинова.

Глава администрации города Ольга Зыкина вместе с руководителем МКУ «Дорожно-эксплуатационная служба» Вадимом Гостевым приехали на место вместе со специалистами. Специалисты пояснили, сама опора не является аварийной, хотя ее крен превышает установленное нормативами значение. У столба нет разрушения. Полость в столбе - это технологическое отверстие для кабеля. Туда крепился ящик для скрутки проводов. Данный крен столба будет устранен на следующей неделе.

В марте текущего года общественники зафиксировали, что каждый третий столб представлял угрозу для горожан. В ближайшее время состоится совещание по вопросу состояния всех опор уличного освещения.

Теги:
Комментарии
Й 2023-07-01 13:15:22

Надо выставить дневального, предупреждающего прохожих и проезжающих об опасности.

Серый 2023-07-01 09:46:51

Это пока-что только рывак

игорек 2023-07-01 08:34:30

это прорыв

Алекс 2023-06-30 13:41:59

Красавица! На личном примере показала как должно стоять.....

Добавить комментарий
Последние комментарии
Дочь приехала из командировки в Германию и сказала мне: *Папа я не поняла кто победил в той войне,ты бы посмотрел как они живут*
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
* 2024-04-24 08:03:38
Возраст ветеранов ВОВ далеко за 97 лет, а нужны им эти бесплатные электрички ? Почему нельзя сделать проезд на них не до 31 мая, а навсегда? РЖД от этой бессрочной акции не обеднеет.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Й 2024-04-23 13:36:08
Вы все свои проблемы решаете? Не остается не решенных? Всегда будет к чему придраться.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 13:19:43
Проблемы нужно решать,а не создавать видимость их отсутствия.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Серый 2024-04-23 12:39:23
А вы хотите знать, что вы в ж... ? Вы и так об этом знаете. Только на это фантазии хватает ничего другого не видите здесь и не увидите потому что вам только оно и надо ) И имейте ввиду Ж... - это выход, а не вход.
Ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить на пригородных электричках весь май
Белый 2024-04-23 12:28:37