Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Определены кандидаты на пост главы администрации города
06 марта 2023
11
22

6 марта 2023 г. состоялось заседание конкурсной комиссии на замещение высшей должности муниципальной службы главы администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области. Сообщают в администрации города. Комиссией рассмотрено 4 кандидатуры, из числа которых, согласно Уставу муниципального образования, на рассмотрение Кирово-Чепецкой городской Думы предложено два кандидата Ольга Сергеевна Зыкина и Светлана Анатольевна Маслова.

Решение о назначении главы администрации будет принято депутатами на заседании Кирово-Чепецкой городской Думы в марте. Новый руководитель администрации города приступит к исполнению обязанностей после заключения контракта.

ЗЫКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА родилась в 1982 году в д. Малый Конып. В 2005 г. окончила Вятский государственный гуманитарный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В 2020 г. прошла курсы повышения квалификации в РАНХиГС по программе «Правовое и организационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления». С 2003 г. по 2022 г. работала в органах местного самоуправления Коныпского сельского округа Кирово-Чепецкого р-на, в том числе с 2011 г. по 2022 г. занимала должность главы Коныпского сельского поселения. С сентября 2022 г. по настоящее время – генеральный директор ООО «Семья».

МАСЛОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА родилась в 1975 году в г. Кирово-Чепецке. В 2005 году окончила Вятский государственный гуманитарный университет по специальности «Филология», квалификация – учитель русского языка и литературы. Свой трудовой и жизненный путь посвятила педагогической деятельности. С 1996 г. по 2016 г. работала в учреждениях образования города Кирово-Чепецка. С 2016 г. по настоящее время - заведующий МБДОУ детский сад №5. Занимает активную гражданскую позицию, участник разработки и реализации 5-летнего плана благоустройства города.

Теги:
Комментарии
У 2023-03-10 08:33:04

Анонимному, да-да именно так и было, кто бы мог подумать ведь просто чемоданы носил.

Анонимно 2023-03-09 22:22:33

Помоему Светлана Анатольевна не плохой кандидат, и думаю она справилась бы хорошо в новой должности. Все люди когда-то бывают ни кем, а потом растут, зачем сразу так категорично.

. 2023-03-08 10:56:40

Савина идёт напролом,! Всех под себя нагнула! Похоже даже и око государево ..

Ипполит Воробьянинов 2023-03-08 06:38:56

Ничего плохого про этих женщин сказать не могу, потому что не знаком ни с той, ни с другой, но опыта, чтобы возглавить администрацию крупного и достаточно проблемного города, у них все-таки маловато. Говорят, что претендентов было больше, и среди них подготовленные и достойные люди. Одно "но" - все они никогда не стали бы прогибаться под Савину. Елену Михайловну, конечно, это не устраивает. Вот она и зачистила поляну, не гнушаясь самыми грязными методами. Она знает, о чем речь, но никогда в это не признается. Натура у него такая - мелкая, подлая и гаденькая.

Иван 2023-03-07 10:20:56

Да сколько можно учителей то... Савина уже показала свою некомпетентность

Алекс 2023-03-06 23:37:30

"Каждая кухарка может управлять государством"
(А мы ждали,что будет кто-то из прокуратуры или СК -облом...)

Старожил. 2023-03-06 20:51:48

А мы думали Соколов А.В. направит поднимать упавший , когда-то славный город.

Знаток 2023-03-06 20:23:54

Ольга Сергеевна, победа будет Ваша! Мы с Вами!

Андрей 2023-03-06 17:58:38

Учителей наверное достаточно уже.Может хозяйственника...

Й 2023-03-06 17:33:42

Шо! Опять?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Он проник в магазин, взломав навесной замок на входной двери...
Навесной замок, их где-то используют до сих пор? Операция "Ы".
В Кирово-Чепецке произошло покушение на убийство
Й 2024-04-15 20:38:18
Бабки говорят, что за последние 30 лет пропали и продолжают пропадать некоторые виды насекомых. Полезные и не очень полезные, то есть разные виды насекомых. Нарушается некий природный баланс. Далее исчезнут лягушки, змеи, птицы например воробей будет редким видом, занесенный в красную книгу. Продолжайте травить клещей и прочих насекомых вместе с клещом.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Й 2024-04-15 18:43:59
Х выговориш!
"Абилимпикс". Мечтай! Действуй! Побеждай!
Алекс 2024-04-15 17:34:36
В мое детство обрабатывали с самолетов и поэтому можно было смело рухнуть в луговую траву и смотреть на облака, а сейчас травяной покров нужно рассматривать как минное поле, где очень легко получить большие неприятности от мелкой заразы. Вакцинация спасает только от одной болячки, которую может подарить клещ. Обработка современными средствами экологична, но малоэффективна. С клещем сейчас можно познакомиться даже в городе.
В области приступают к акарицидной обработке территорий
Гость 2024-04-15 17:29:56
Что такое повышенная пенсия? Была 12490 руб. стала повышенной 12990 руб.
Пенсионер уволился. Когда придет повышенная пенсия?
Й 2024-04-15 09:37:03