Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Открыта горячая линия по уборке снега во дворах
23 января 2024
0
221

С 10:00 часов вторника, 23 января, Государственная жилищная инспекция Кировской области запускает горячую линию по вопросам уборки снега и наледи с крыш и придомовых территорий многоквартирных домов.

Обратившись на горячую линию, жители региона могут рассказать о некачественном содержании их дворов в зимний период.

"Такого снегопада, который был в минувшую неделю, пожалуй, наша область давно не видела. Теперь всем коммунальным службам предстоит сложная задача по устранению его последствий. Некоторые управляющие организации оперативно отреагировали и проводят механизированную уборку придомовых территорий, а также очистку крыш многоквартирных домов от снега и наледи ускоренными темпами, но жалоб на последствия все еще много", — говорит руководитель ГЖИ Алена Дудникова.

Сообщить о нарушениях можно по телефону: (8332) 27-27-46 (добавочный 4651). Звонки принимаются с 10:00 до 16:00 ежедневно по будням.

фото: архив редакции

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Как с автовокзалом... Сделают по своему ,да ещё и назло!
Голосуй за понравившуюся территорию
Р 2026-04-20 12:24:58
Заставлены все дворы и газоны машинами с теми же шинами, то это нормально. А клумб и лебедей из шин нельзя. Они на здоровье, на лёгкие плохо влияют. За них будут штрафовать.
Шинам во дворах не место. Почему запретили использовать старые покрышки и куда их сдавать?
Нина 2026-04-19 12:05:54
Лесорубы хреновы напрасно погубившие десятки здоровых деревьев на ул.Сосновой и завалившие мусором часть леса чтоб вам пусто было. Когда думаете за собой прибирать? И вообще вопрос насколько это было законно.
Чепецкие ветераны подают пример
кот 2026-04-19 09:37:42
В окно посмотрите!
В Кировской области с 16 апреля объявлен пожароопасный сезон
Р 2026-04-18 18:34:32
Да ладно! Вот достижение!
Начали делать то, что должны делать
В Кирово-Чепецке начался ремонт тротуара на проспекте Мира
Лапландия 2026-04-18 17:27:14