Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Отопление в Кирово-Чепецке планируется отключить на неделе
25 апреля 2023
2
498

В администрации Кирово-Чепецка ответили на вопрос, когда в городе завершится отопительный сезон.

«На основании прогнозных данных о среднесуточной температуре наружного воздуха, администрацией муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области принято постановление об окончании отопительного периода 2022/2023 годов для жилищного фонда на территории муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» Кировской области с 27 апреля 2023 года», - говорится в сообщении от администрации.

Руководителям учреждений социальной сферы и прочим потребителям на территории муниципального образования рекомендуют согласовать с теплоснабжающей организацией отключение систем отопления подведомственных объектов с 27 апреля 2023 года.

Теги:
Комментарии
Галина 2023-04-26 10:51:59

Потом дожди холод и опять дети начнут болеть о просто убавить нельзя

* 2023-04-25 19:39:22

Ждём снегопада...

Добавить комментарий
Последние комментарии
Участвовать могут пары, в которых обоим будущим супругам не больше 35 лет...
Во не повезло 36 летним и старше.

— согласие на обработку и распространение персональных данных.
ИНН, СНИЛС, номер бвнковской карты.
Молодые пары могут выиграть сертификат на организацию свадьбы
Й 2026-08-23 19:12:40
04:39 23.08.2026 Активно
Опасность БПЛА в Кировской области
В Кировской области объявлена опасность по БПЛА. Соблюдайте меры предосторожности.

Где сообщение на телефон, на часах 6:15 и ничего областная власть не сообщает или они еще спят в своих бункерах?
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
Гость 2026-08-23 06:14:31
Очень странно,что мой дедушка художник -оформитель Черепков Александр Иванович,много лет проработавший в Кинотеатре"Восток"не упомянут в статье.А я отлично помню ,когда меня привозили на лето с Заполярья,я наблюдала с самого утра как на втором этаже в мастерской кинотеатра ,очень маленькой, рождались афиши к фильмам,и так каждый день ,все лето.
Кинотеатр «Восток». Ушедшая, но не забытая эпоха
Светлана 2026-08-22 22:50:03
Начинать нужно с ДСАГО - детского сада актива Главного обещателя Кировской области.
Тогда сразу будут получаться служащие, приученные к горшку и не имеющие собственного мнения.
Стартует новый поток Школы актива губернатора
ИКВ 2026-08-22 19:35:03
Ну разве не молодцы? Обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают, обсуждают.
А там, глядишь, выборы пройдут - обсуждать будет нечего.
В правительстве области обсудили вопросы приоритетной поставки топлива
ИКВ 2026-08-22 19:30:42