Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Ожидаются "сплошные проверки" на дорогах
15 декабря 2023
1
121

В выходные дни в районах Кировской области пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения.

В проверках будут участвовать в том числе гражданские активисты, представители добровольных народных дружин и организации «Ночной Патруль».

«Госавтоинспекция Кировской области напоминает о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. За управление транспортом в состоянии опьянения или отказ от прохождения освидетельствования предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей, - сообщают в ГИБДД. - Кроме того, чтобы избежать конфликтных ситуаций и предупредить коррупционную составляющую, во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы».

Если вы стали свидетелем правонарушения, сообщите об этом в полицию.

фото: Госавтоинспекция Кировской области

Теги:
Комментарии
Алекс 2023-12-15 21:44:23

Где вы гаек столько найдете для сплошных?

Добавить комментарий
Последние комментарии
Зачем госпожу Савину пиарите, ей уже пора на отдых. Она уже дел натворила!!!
Городской совет ветеранов открыл двери после капитального ремонта
Гость 2025-02-15 08:07:20
Для подтверждения права на бесплатный проезд нужна справка из областной государственной медицинской организации ... Право на бесплатный проезд можно реализовать с помощью транспортной карты, которую можно получить в любом МФЦ региона.
Пока всё подтвердишь, пройдешь, соберешь, принесешь будущая мама к тому времени родит.
C 1 марта проезд для беременных в общественном транспорте станет бесплатным
Й 2025-02-14 14:14:20
Взрослые уже потеряны-1е.
Много ли современные родители общаются со своими детьми-это 2е.
Патриотические песни вместо звонков
Серый 2025-02-14 12:42:06
Председатель Правительства 100% пользуется проводным телефоном, плохо знает современные технологии, мошенники все эти маркировки обойдут на раз-два.
Правительство вводит обязательную маркировку звонков для защиты от мошенников
Й 2025-02-14 11:28:02
Ключевое слово "будет", а в настоящее время как?
Правительство вводит обязательную маркировку звонков для защиты от мошенников
Гость 2025-02-14 10:50:58