Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Парадный вход в ЗАГС преобразился
07 ноября 2025
1
443

Парадный вход Кирово-Чепецкого ЗАГС украсили декоративной аркой 

Новый ЗАГС города Кирово-Чепецка открыл свои двери 24 года назад, в 2001 году, разместившись в помещении бывшего отделения Сбербанка. Сегодня, на фоне активно развивающегося парка «Двуречье», архитектурный облик ЗАГСа, мягко говоря, не соответствует атмосфере праздника и важности момента. Поэтому было принято решение привести внешний вид в гармонию с окружающим пространством.

Дизайн композиции, украсившей парадный вход, сочетает цветочные мотивы с металлическими акцентами, создавая гламурный и торжественный вид. Зеркальные шары отражают свет и окружение, добавляя динамичности и сияния композиции.

Декоративное оформление создает праздничную атмосферу и послужит прекрасным фоном для фотографий гостей с женихом и невестой.

Скоро внешний вид ЗАГСа станет еще привлекательнее - здание украсят элементами подсветки, что придаст атмосферу романтики и торжественности. Ведь именно здесь начинают свою историю семьи, и такие декоративные решения помогают подчеркнуть важность этого места, сделать его запоминающимся и значимым.

Майя Ефремова

Теги:
Комментарии
Мария 2025-11-10 11:48:52

ЗАГС у нас действительно не очень, в таком даже разводиться стремно.

Добавить комментарий
Последние комментарии
Информации о том, что отмена отключения горячей воды связана с изменениями в погоде — в рассылке тепловиков нет.
В Кирово-Чепецке перенесли отключение горячей воды
игорек 2026-05-25 22:47:21
Выборы начались, сразу набежали особо интересующиеся. А директор завода - человек, который дело делает. Еще и за город приходится отвечать. Успехов, Андрей Николаевич!
Сила предприятия и города - в людях
Наталья 2026-05-25 10:10:09
Показывать нужно не только реализованные, но и не выполненные объекты: недостроенный дом для переселенцев, разрушенное здание автовокзала, переделываемые фасады домов в старой части Чепецка, наконец, наплавной мост и документацию на несуществующий мост через Вятку.
А ещё можно каждому подарить нолики от того миллиарда, что Главный обещатель Кировской области обещал "выделить" на Кирово-Чепецк.
Так у молодёжи сложится реальное впечатление о последствиях некомпетенции в работе.
А то в реализованном виде это больше похоже на зазывательную предвыборную агитку для восполнения кадров в администрации.
Кирово-Чепецк присоединился к областному проекту «День дублера»
ИКВ 2026-05-24 22:26:30
Ого, у нас в городе оказывается есть специалист по всем вопросам сразу! ИКВ у нас во всем разбирается, все у него плохие, все плохо, и город у нас стремный. Глядя из окна так и не скажешь, но специалисту виднее. Один он видать красавчик! Ладно, все дураки, один ИКВ умный с этим понятно. Хотелось бы конечно знать, ИКВ, раз вы так во всем разбираетесь, то уже что-то сделали полезное, чтобы что-то улучшить? Хотелось бы знать что конкретно! Или экспертом во всех вопросах в интернете быть — не мешки ворочать?
Сила предприятия и города - в людях
Полина 2026-05-24 11:46:14
А мне понравилась статья, все по делу.
Спасибо Уралхиму за удобрения, каждый год радует дачников.
Сила предприятия и города - в людях
Горожанка 2026-05-24 10:19:25