Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Пассажиры из Кирова смогут летать в Казань дважды в неделю
16 января 2025
0
432

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начала продажу билетов на рейсы между Казанью и Кировом на период с осени до конца зимы. Полёты будут осуществляться дважды в неделю — по вторникам и субботам. Для этого будут использоваться современные и удобные 50-местные реактивные самолёты Bombardier CRJ-200 канадского производства. Стоимость билета по предварительной брони составляет 2831 рубль. Время полета составит 1 час.

Прямые рейсы между Кировом и Казанью стали возможными благодаря договорённости между губернатором Кировской области Александром Соколовым и главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Финансирование регулярных рейсов в Казань осуществляется за счёт совместного вклада бюджетов Кировской области и Республики Татарстан.

Фото: Kirovreg.ru

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Заглядывать в каждый СТС, к концу смены у заправщиц глаза поломаются .
С 11 июля на кировских заправках бензин будет продаваться по номерам машин
Й 2026-07-10 16:28:59
Ну-ну...
В Кировской области идет активная подготовка к предстоящим выборам
Ь 2026-07-10 13:50:41
Деньги девать некуда-отдайте на войну! Вам же Рогозин гарантировал круглосуточный мониторинг из космоса. Область даже деньги перевела за эту услугу.
Камеры круглосуточного наблюдения и квадракоптеры следят за лесами Кировской области
Р 2026-07-10 13:48:14
Сразу видно , что в Министерстве просвещения России , персонал не зря получает зарплату.
Минпросвещения подготовило рекомендации по использованию гаджетов детьми
Й 2026-07-10 11:46:24
В чепецке тоже полный пипец, не знаем как уехать на дачу, если на автобусе, то пешком 4 км, а мы уже не в состоянии
Запаса топлива в Кировской области хватит минимум на две недели
Ольга 2026-07-10 06:43:53